Артур п.
3
Артур п.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автопилот
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу сказать большое спасибо за помощь в обучении Владиславу Николаевичу и Ольге Геннадьевне. Обучался на грузовой автомобиль, выбор пал на автошколу автопилот по отзывам в интернете. С Владиславом Николаевичем прошел полный курс обучения и очень благодарен ему за это - постоянные подсказки, обучение мастерству вождения на грузовом авто и самое главное - с ним всегда можно выбрать подходящее время и день для прохождения практики. Ольге Геннадьевне благодарен за помощь в подготовке к экзаменам. Желаю вам успехов в жизни и на работе. Если предстоит учиться на дополнительные категории, для меня выбор очевиден 🤗