Маргарита Смирнова
4
Маргарита Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Мастерская массажа Дарьи Запорожец
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Была впервые в данной студии на расслабляющем массаже у мастера Кристины. Потрясающий мастер. Очень приятная девушка и профессионал своего дела. Студия массажа атмосферная и очень уютная. Рекомендую.
Poke Moon
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно. Всегда готовят из свежих продуктов. Быстро обслуживают. Часто заходим в это кафе, когда бываем в фантастике.
Марс
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон. Стрижка и окрашивание всегда на 10/10. Мастер понимает с полуслова. Работа качественная. Не отпускает из кресла, пока не будешь полностью доволен работой. Цены доступные. Атмосфера и общение с мастером на уровне. Хожу только сюда.
Ева коврики
деревня Кузнечиха · Автоателье
Сохранить
Октябрь 2023
Покупали отцу в подарок коврики в машину Hyundai Santa Fe. Накануне записались на замер. Опоздали на полчаса из-за пробок. Приехали за час до закрытия. Персонал не отказал в обслуживании, приняли с улыбкой. Быстро сделали замеры. И при нас выполнили работу всего за час. С учетом того, что перед нами было еще две машины на замер и изготовление. У компании все здорово в плане организации, торговая точка и производство все в одном месте. Делают при вас. Выбрали их, т.к. заказывать в слепую из интернета не хотелось, а тут все гарантировано под вас и по замерам, плюс большой выбор цветов и обслуживание на высшем уровне. Даже расположение подпятника замеряли под размер ноги отца. Цена конкретно удивила. Рассчитывала тысяч на 7, а комплект в салон вышел всего 3900. Это с учетом, что брали с бортами, с шильдиками на все ковры и подпятником. Если брать базовые ковры, то думаю будет гораздо дешевле. Отец в восторге, я тоже. Всем советуем. А компании однозначно поднимать ценник. Ваша работа стоит дороже. Спасибо!
Детская библиотека имени Володи Дубинина
Нижний Новгород · Библиотека
Сохранить
Декабрь 2022
Потрясающе место, очень атмосферное. Заходила сегодня туда дважды. Очень добрый и отзывчивый персонал. Маленьким детям проводили мастер - класс. Внутри тематическое Праздничное оформление. Одни украшения в виде приведений чего стоят! Есть возможность распечатки документов. Всегда рады помочь, даже если приносишь на печать 250 страниц ахах. Побольше бы таким сотрудников.