михаил к.
3
михаил к.
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Korston Тауэр
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Жили в этом отеле с 5 по 11 июля втроем с женой и ребенком 9 лет. Заселили мгновенно в 9 утра, что приятно поразило, хороший чистый номер, всё было замечательно. Принесли ребенку раскладушку, было тесновато, но приемлемо. Общее впечатление на 5! Теперь по минусам (оценку не стану снижать) : уборка была не очень, посуду не помыли, после замечания на ресепшене было исправлено, но на следующий день история повторилась. Ладно, фиг с ним. В предпоследний день вышел из строя кондиционер, вечером пришли в номер, но он так и не работал. Снова позвонили, снова нет реакции. Температура в номере поднялась до +29, в третий раз сообщили о неисправном кондиционере и в 23:30 нам перезвонили и соизволили нам переселиться в другой номер! Ребята, так нельзя относиться! Мы бегом собрали все чемоданы и поехали переселяться. Напортачили вы, конечно, впечатление подпортили. Несмотря на это считаем наш отдых в Казани и в этом отеле в частности был положительным, вполне возможно , что будем в этом году рассматривать опять этот отель для проживания.
Tajj Mahal
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были здесь в июле 2025-го, зашел с женой и дочкой 9 лет, около двух часов дня. Сели за единственный свободный стол на веранде, всё остальное было занято индийцами, ну, или кем-то похожим. На нас сразу стали коситься все, официанты зашушукались, все убежали куда-то сразу. Минут через 15 подошла девушка и сказала, что готовка блюд будет не менее 1,5-2 часа. Мы поняли, что нас просто выдавливают, потому как в тот момент мы были реально единственные европейского типа люди там. Естественно, мы встали и ушли. Как это назвать? Нацизм? Расизм? Фиг знает, решайте сами. Пошли в соседнее индийское заведение, там хоть и не понимают ни слова по-русски, одни индийцы, но пообедали великолепно! Обожаем индийскую кухню, а в это место больше ни ногой.
Авылым
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Пришли втроем с ребенком, сзади нас шедшую пару и без предварительного заказа за стол для троих сажают, нас, пришедших раньше, нафиг на улицу! Браво, молодцы!