майя журова
6
майя журова
0
подписчиков
0
подписок
99,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное заведение. Обслуживание на высоте, официант Ирина очень помогла в подборе блюд и напитков
ЭмДиСи Дентал
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
В детстве удалили зуб и поэтому зубы наклонились. В клиники Дентал мне элайнерами выпрямили зубы и поставили имплантат. Огромное спасибо Дайтиевой Анне Сергеевне и имплантологу Карпенко Сергею Павловичу. Проделана большая работа.Результатом довольна.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Один из лучших ресторанов грузинской кухни
Doggo
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший мастер, собака дала все сделать Спасибо ❤️ Мастер Ольга - спасибо большое
Nail Office
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Была записана к мастеру на 20 апреля в 18 00. Мастер не пришла, не отвечала на звонки и смс. Спустя время не связалась со мной.
Commode
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Вкусные салаты и закуски) Коктейли прекрасные, шорты крепкие)) Персонал улыбчивый и приветливый, особенное спасибо Полине)
Cherish
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место со вкусными напитками и едой. Приветливый персонал)
Doggo
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, много приятных бонусов. Собачка чистая, красивая и вкусно пахнет!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Еда вкусная, алкоголь вроде тоже. Вопрос к отношению к клиентам. Как известно, сфера обслуживания - это клиент всегда прав. Но здесь прав только один человек - менеджер Андрей. День рождения был однозначно испорчен!
КупизаРубли
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительное отношение персонала. Нету никакого интереса к клиентам и продажам. Цены абсолютно непонятные. На Авито одно (9500), в магазине другое (от 17000). За замену ткани + 7-8к??? Серьёзно???. Да, ожидать идеальный диван за 9500 это не особо правильно, но вы хотя бы пишите честно, а то выставляете картинки и к ней цену одну , а по факту.... А по факту цена не другая. Не уверена в хорошем качестве данных диванов. Сроки доставки указаны одни -2-3 дня, а по факту месяц. Чтобы заказать диван, нужно ехать в их магазин, по телефону ничего не говорят. Возможно, мы приехали поздно - в 19:45, но тем не менее нам дольше кричали, что "мы сейчас закроемся", нежели общались с нами. Больше никакого интереса к этому магазину нет.