Денис У.
3
Денис У.
0
подписчиков
1
подписка
4,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Море барабульки
Геленджик · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Не вкусная, старая, мороженная пермороженная рыба!!! Ничего свежего в этом заведении нет. Ценник завышен, дерут деньги даже за одноразовый стакан. Не рекомендую данное заведение.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Не вкусная холодная шаверма!!!