Андрей П.
2
Андрей П.
0
подписчиков
0
подписок
418
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хорошая баня
СНТ № 2 ЧМХС · Баня
Сохранить
Март 2026
Добрый день. Сегодня произошел очень неприятный момент. Заказали баню на сегодня с 11.00 до 15.00. Сразу скажу раньше бывали здесь и все нравилось. Но сегодня это просто словами не описать. Приехали во время. Взяли у хозяина еще 2 веника. Предоплату вносил 4000. Через 2 часа нахождения в бане вениками так и не воспользовались. Термометр показывал на 11.00 80 градусов через 2 часа 90. Но парилка была холодная. Мы по пол часа сидели и ничего. Несколько раз обратили внимание на этот факт хозяина на что в итоге нам было заявлено что вы льете холодную воду и все в таком духе. В итоге снял видео где после 2 часов бани я могу спокойно трогать камни. На видео видно что камни влажные. В общем ожидания были испорчены. Собрались поехали домой. Хозяин ничего не сделал только сказал что можете больше не приходить. Очень отвратительное поведение. Никому не советую эту баню. В итоге просидели прождали 2 часа но так и не получили нормальной парилки.