Денис Трегубов
4
Денис Трегубов
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Ярославна
село Львы · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место было раньше, очень любили сюда приезжать.... сейчас печальное зрелище умирающей базы отдыха. Территория плохо ухожена, трава кошена не везде, дома ветшают. Персонал как всегда очень отзывчивый и приветливый, им отдельное спасибо. Видно что нет хозяина, который бы всем этим занимался и жил этим местом. Всё ужасно: пляж на пруду, выход к озеру по каналу, выход к озеру по суше, мини зоопарк, мини гольф, вип дом 2/2 в котором треснула балка держащая второй этаж, спишь и думаешь - сложится эта конструкция сегодня или нет.... а в него всё равно селят людей!!!
Цветы Эвридей
Кисловодск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Очень классный магазин цветов!! Всем сильно рекомендую! Мы сами с Ярославля, отправили наших девочек в количестве 3х штук, на 8 марта отдыхать в Кисловодск. И задумались как же их поздравить... 🤔 нашли данный магазин, созвонились - безумно приятные девушки, всё объяснили, всё рассказали, прислали варианты цветов и то что у них есть сейчас в наличии. Договорились о доставке, но 8 марта.... это сумасшедший дом, все должны понимать. А день туриста расписан по часам, т.к. хочется всё посмотреть. Дак вот, курьер был ровно в 9:00 как мы и просили. Это прям 🫶 8го марта подъехать к оговорённому времени дорогого стоит. Реальные 5 звёзд! Ребята и девочки большие молодцы 🦾 Приедем, сами вам подарим цветы, за такую заботу и отзывчивость. 😁
Lite-Rent
Калининград · Заказ автомобилей
Сохранить
Март 2023
Очень быстро, качественно и круто. Отзывчивый персонал, все вопросы решаются за 2 минуты
Ветерок
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отвратительное заведение. Ни кому не советую! Мы пришли с ребёнком, сделали заказ, сидим ждём. Думаем, нужно спросить про детское кресло, но замечая его вначале зала решаем взять его сами, подхожу и... это даже не описать словами!!! Такое чувство, что в кресле дважды кто-то умер и наблевал одновременно. Остатки еды лежат слоем в сантиметр 🤢 Спрашиваю у официанта, она отвечает спокойно, что да, вот такое вот, оно у нас одно... Хрен с ним, ждём заказ. Может вкусно, вид из окна красивый🤷‍♂️ Заказали водку 200 грам, принесли 2 скана по 100гр, как алкашам 😬 стопки пришлось просить. Жаркое - это картошка фри с тремя кусочками мяса в горшочке, на вкус просто отвратительно. Такое чувство что с того кресла объедки собрали... Единственное что поели это солянка, не вкусная, но сносная... в общем, в округе сотня заведений, лучше выберите одно из них 😉 ах да, туалет зауглом, по талончику, который нужно взять у бармена.