Анастасию Коваленко
6
Анастасию Коваленко
1
подписчик
2
подписки
116,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Smart & Talented
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Март 2026
Хочу поделиться опытом взаимодействия с агентством. К сожалению, он оказался крайне негативным. Изначально агентство позиционирует себя как экспертов, которые "учат" соискателей и диктуют правила на рынке труда. Однако на деле столкнулся с полнейшим непрофессионализмом. Рекрутер потратила мое время: на связь ушла почти неделя, а итогом стала стандартная отписка с отказом без каких-либо объяснений. Вместо обратной связи — формальность и предложение "откликаться на другие вакансии". Для специалиста с хорошим опытом и релевантным резюме такое "халатное" отношение выглядит неуважительно. Большой вопрос, чему такое агентство, которое не умеет выстраивать диалог с собственными потенциальными клиентами (соискателями), может научить компании, которым оно подбирает персонал. Не рекомендую.
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Решила сдать золото и мой выбор пал на Aurum , очень довольна, быстро оценили изделия и рассчитались наличными . Договор и чек тоже дают
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Зашла сделать фотографии на загран паспорт , очень быстро и качественно сделали, знают нюансы , не было пиджака , так смогли замазать в фотошопе надпись на кофте , довольна
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Какой день подряд захожу в районе 20:30 в Вкус вилл кофе и постоянно не работает кофе машина. Девушка её начинает чистить до закрытия . Очень обидно, потому что хочется на обратном пути взять напиток. Через сколько будет работать , отвечает, что через 40 мин, а вкус вилл работают до 22:00. Неприятно такое отношение . В остальном магазин чистый , очень не хватает прошлых бариста , всегда делали настроение и не закрывались раньше времени .
The Фишка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Новое место на районе , забежала поужинать, салат с авокадо и креветками нежный и сочный, а стейк из тунца и теплой капустой просто восторг, очень свежие морепродукты , приятная атмосфера, очень много воздуха и света в заведении, вернусь с друзьями . Цены отличные
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Прекрасные кальяны , отличное обслуживание и напитки . Будем возвращаться
Контур
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Девочки, нашла классного мастера - парикмахера. Зовут Анжела. Настоящий профессионал. Подстригла изумительно. Помолодела лет на десять. Прическа современная, прекрасно держит форму. Восхитительная девушка. Всем советую. Это счастье найти такого мастера.
Девятка
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2024
Приехала на фестиваль ВФМ и выбрала остановиться в Гостевом доме «Девятка» и не пожалела. Отличная цена, очень приветливые и улыбчивые люди, здесь работают. Внизу удобная и вкусная столовая, для живущих здесь 10% скидка. От моря 3-5 минут в свободном темпе, засыпаешь с морским воздухом. Пока минусов не обнаружила. Номера чистенькие . Остановилась на 10 дней
Bm. house
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
В этом салоне уже не в первый раз. Была на процедуре наращивание ресниц. Прислушались к моим пожеланиям, сделали очень аккуратно и естественно, как и хотела. Очень довольна результатом, буду возвращаться! Студия очень атмосферная, всегда угостят вкусным кофе. Рекомендую к посещению.
Городская поликлиника № 67, филиал № 4
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2023
Поликлиника работает плохо, процесс не налажен, записаться чтобы просто взять кровь невозможно, нужно ехать на край мира. На регистратуре удивляются , почему это я не хочу ехать с больной ногой на Павелецкую. Про узи, я вообще молчу, как записаться?!!! записей не было месяц , не возможно достойно все пройти, а если есть цикл и нужно в определенные даты, так не заранее , не в моменте. Никак не запишешься. Чтобы просто получить доступ к узи, я должна тратить нервы у терапевта, который не хотел записывать по рекомендации обязательной другого врача. Какой то цирк. Такая огромная красивая поликлиника , но работают здесь не специалисты и врачи , а люди которым наплевать на простых людей, может и есть конечно, хорошие специалисты, но их прячут . руководство делает все, чтобы такое отношение к гражданам множилось. Просто позор такой организации, уходишь с ужасным настроением и таким же здоровьем, потому что здесь не лечат. Очень надеюсь ,что будет что то меняться.