Мария Астраханцева
8
Мария Астраханцева
1
подписчик
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
17
Дом Шаде
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хороший салон, профессиональные мастера, очень красиво оформлен 😊 Вежливый и улыбчивый персонал, одно удовольствие находиться в таком пространстве.
Борисоглебский Дмитровский мужской монастырь
Дмитров · Монастырь
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивый монтастырь.
Пионер
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
Уютный и отличный кинотеатр.
Idol Face
Балашиха · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон. Супер профессиональный мастер Елена. Массаж тела делает просто божественно.
Арт-студия Галерея
Москва · Школа искусств
Сохранить
Май 2025
Очень понравилась студия. Уютно, светло. Отдельная благодарность Дарье за интересный и классный мастер класс.
На Южной
Балашиха · Косметология
Сохранить
Январь 2022
Нашла этот чудесный салон в далёком уже 2016 году когда переехала из Москвы в Кучино ;) до сих пор хочу к своим любимым мастерам и волшебницам ;) очень уютно и комфортно. Спасибо директору Екатерине что собрала такую чудесную и профессиональную команду!
45 Параллель
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Супер кухня и обслуживание.
Дива
Судак · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный отель. Чистые номера, вежливый персонал, хороший бассейн.
Кантри Резорт
посёлок городского типа Вербилки · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2020
При бронировании номера было сказано что номер после ремонта, но не было сказано что ремонт это просто покраска стен без замены мебели, номер люкс выглядит мягко говорят нормально, сломанный телефон, косяк двери с трещиной и мебель вся старая и расшатанная. Люксом сложно было назвать этот номер;( цена не оправдана. Посоветовала бы администрации отеля оговаривать что в их понимании и по факту ремонт это просто покрашены стены без замены мебели. Самое неприятное что это было в день моего рождения ;(
Пийпун Пиха
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Прекрасный отель. Вежливый персонал, приятный дизайн интерьера. Вкусные завтраки. Всем рекомендую посетить данный отель.