Александра Шишкина
3
Александра Шишкина
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Театр юного актёра ЧересЧУР
Серпухов · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный театр! Очень классные постановки для всех возрастов. Смотрели за этот год с детьми (4 года и 10 лет) "Чуко-тени", "Цветик-семицветик", "Пастушка и трубочист", "Сказка о потерянном времени", "Незнайка и его друзья", "До свидания, овраг", "Я вас всех люблю". Каждый спектакль уникален и неповторим благодаря профессионализму и безграничной любви педагогов к своему делу!!! Это и актерское мастерство, и уникальные кукольные спектакли и волшебный спектакль теней на большом полотне, который открыв рот смотрел маленький сын-непоседа)). Да что уж там говорить про детей...когда на спектакле "До свидания, овраг" плакали взрослые!!! Очень эмоционально и проникновенно играют дети!!! Самое удивительное, что во всех этих спектаклях играют дети-актеры-воспитанники студии. Играют с большой отдачей и любовью к театру. Очень сложно организовать такое количество детишек для слаженной работы над спектаклем! В театре "Черес-чур" это делают на самом высоком уровне!!! Браво педагогам!!!