Светлана Ч.
4
Светлана Ч.
0
подписчиков
0
подписок
51к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Зазо
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Март 2026
От души, друзья! Наелись, вина напились, сервировка и кухня под почтение! Будем дружить!
ПхалиХинкали
Колпино · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были вчера, хотели посидеть семьёй,вкусно покушать ,но зал очень маленький на 1- ом этаже,столики тоже для заказанной еды тесны,пришлось на подоконник ставить,а о скамейках на которых сидели,это отдельный разговор. Они очень узкие,спинка прямая,вдвоем ели поместились,но минут через 20 было уже совсем не комфортно , особенно для зала. Кухня, кто когда-либо пробовал настоящую грузинскую кухню,тут она и рядом не стояла.Азяли ажджапсандал, принесли просто вареные, пресные овощи, заказали сациви,подали не куски курица с соусом из грецких орехов,а просто было месиво,каша ,наподобие паштета. Единственное,что понравилось,это хачапури. Похоже просто на вокзальную кафешку,но статус ресторана здесь ни как не уместен. До этого ещё далеко, надо срочно менять поваров и мебель.
Деньги на Дом
Санкт-Петербург · Микрофинансовая организация
Сохранить
Август 2019
Всё устраивает,если во время отдавать. Но дозвониться,если тебя интересует какой то вопрос, то это не реально,будешь только бесконечно на том конце слушать музыку.
Минимум
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Декабрь 2018
Безобразие полное ,а не такси.Работаем в магазине МЕТРО на Пулковском шоссе 23,вызвали 18 декабря 2018 в 22-30 машину,15 минут прождали,позвонили диспетчеру,сказали машина едет из Колпино, ещё прождали 10 минут, я сама позвонила шоферу,он сказал скоро приеду,прождали еще 15 минут,я опять звоню, шофер отвечает,что подьехал к магазину ,но не к тому,который нужен нам.Представляете наше состояние,когда время позднее,транспорт ходит плохо и срочно нужно было уехать домой.На этом наша эпопия закончилась,пошли на автобус.Пожалуйста ,обходитесь услугами других компаний, но не такси "Минимум".Вообщем мы прождали 40 минут .Делайте вывод,господа! А диспетчера такие же не далёкие,как и водители,всем все пофигу.Смену отсидели,покурили,кофейку попили и смена прошла.