golovschik
12
golovschik
11
подписчиков
1
подписка
648,3к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
6
Мой Сосновый Бор
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вообще, место приятное. Испортило впечатление мельтешение официанток и скрежет стульев за 20 минут до закрытия. Ещё хорошо было бы не ставить так много столов, для более интимной обстановки, иначе твои разговоры слышат посторонние уши, которые тоже этому не рады, т.к. думали посидеть в тишине. Добавлю отзыв спустя несколько лет. Само место очень приятное, дизайнер поработал на славу. Но сколько раз берём облепиховый чай - каждый раз, простите, как моча. Разбавленный, не концентрированный. А стоит 750 рублей. Спросил у официантов, в чем может быть причина - пожали плечами. Торт как-то принесли замороженный, оттаял в желудке). Кстати, кофе тоже ужасный. Отношение персонала почти как в Семишагове - безучастное.
Источник Сергия Радонежского
городской округ Судак · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2025
Нам понравилось. Приехали в июне, когда море было ледяным. А в источнике дети купались, очень хорошее место. Вода вкусная. Спасибо местному батюшке, что его стараниями было облагорожено это место. Возле источника есть беседка, мангал. Знали бы, приехали бы с шашлыком).
Медоборы
садоводческое товарищество Шхуна · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
В принципе, хорошие и вкусные изделия. Капучино был тоже неплох.
Белул
Кисельнинское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Невозможно купить тормозную жидкость в 00.00. Так себе заправка.
Лаборатория кофе № 1
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кофе на уровне, вкусный. Рекомендую. Десерты тоже.
Гирлянда
Батайск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кофе вкусный, на уровне. На десерт не хватило времени. Брали латте и капучино с собой в дорогу. Хочется вернуться и попробовать десерт).
Ono моё
Суздаль · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кофе вкусный, десерты тоже. Неудобно только делать переводы.
Ozon
Сосновый Бор · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Один из самых рукопожатных отделений Озон. Адекватные сотрудники, которые заинтересованы в покупателях. Просторно, удобно, мало людей, очередей нет. Рекомендую.
Булочная Ф. Вольчека
Ломоносов · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Вольчек ещё ближе подбирается к Сосновому Бору 🙂. Надеюсь, что у нас тоже появится когда-то. Но... Почему опять без туалета? В этом здании уж точно можно было сделать.
Evtime
городской посёлок Новоселье · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Май 2025
Быстрый старт в отличие от своего старого соседа. Минус - тяжело встать иногда, машины поставят, что даже не выйти из-за этого. Поставили неудобно зарядку.