Рушана Узенбаева
4
Рушана Узенбаева
0
подписчиков
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Фанскул
Уфа · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу частного садика Фанскул! Мы искали место, где нашему ребенку будет по-настоящему комфортно, и наконец-то нашли его. С первых дней дочь шла в сад с огромным удовольствием. Отдельное спасибо нашим воспитателям и адмистратору садика. Они невероятно чуткие, внимательные и всегда находят индивидуальный подход к каждому малышу.
Инспектрум клиник
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Не рекомендую эту клинику Регистратура: ожидание более 30 минут. Приходишь ко времени, стоят люди, два админа судорожно раскидывают очередь: мужчина взял талон и отстоял очедерь пол часа - ему говорят "психиатрический без талона..." Человеку раз пять при мне сказали взять талон, он взял его и тот оказался не нужен, они не справляются, но клиника заявляет - все делают за час. Мне выдали талон 2ое окно, отстояла, дотронулась до стола рег-ры.. меня перекинули на 1ое окно, админ "не не вы не ко мне.." Кабинет стоматолога - там стоит стойкий запах курева. Проводить медицинские процедуры в прокуренном помещении.. Как получить результаты? Когда забирать медкнижку? "Идите вличный кабинет" ...Он не работает, там только данные паспорта. На вопрос «Что делать?» мне предложили «самостоятельно обратиться в техподдержку». Серьёзно?! Это Ваша система не работает. Зачем я это буду делать?? А как быть мужчинам-работягам возрастным. Тоже в техподдержку Медкнижку ждала месяяц. Не предупредили, не позвонили, не прислали смс. Думала, процесс идёт, оказалось, нужно самой бегать и выяснять, где мой документ. Многократные переспросы - куда медкомиссия. Инфоборд для выдачи талонов — типа порядок, типа очередь: нельзя подойти к регистратуре раньше минуты в минуту записи; если прийти раньше, тебя просто не обслужат; а сама регистратура может задерживать приём на 30 минут и более; Инфоборд ещё и решает, повесить ли ты куртку в гардероб — да, приходилось таскать её с собой. Чек при оплате выдали прямо посреди осмотра.Вызывает вопросы: а если бы я забыла его забрать? Как бы потом подтверждала оплату? Туалет в клинике — зассан:на сиденьях — капли мочи,бумажки на полу;на пуфах — следы от обуви, явно врачебной.Цена медосмотра — 4 200 рублей, а по факту получаешь:ожидание больше месяца;самой нужно напоминать о себе; + Потом они звонят в нам на работу с предложением «позаботиться» и принести им ещё денег под предлогом «ужесточения законов»... Общение персонала: «делайте как хотите, это ваше право, ничего не можем сделать». Никакого сервиса. В обычной гос поликлинике гардеробщик и куртку повесит и конфету даст, тут ноль внимания. Это бестолковая клиника. Да еще в 2гис отзыв удалили, хотя там правда, просто тогда я пришла и меня развернули.
Nesterov Plaza
городской округ Уфа · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличный отель! Персонал - приветлив ненавязчив, чистота, здание свежее, расположение, завтраки вкусные! Рекомендую, приедем ещё! Под большим впечатлением от города!
Сокол
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Чисто, тихо, стоимость проживания приятная, отличная транспортная доступность🙌👌
Хостелы Рус
Москва · Хостел
Сохранить
Февраль 2021
Отлично 👌недорого, комфортно, если кого не устраивает, что соседи шумные, так не катайтесь по хостелам🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ берите отдельный номер в гостинице. Как место размещения переконтоваться две три ночи и завести новые знакомства замечательно. Всё для жизни имеется, интернет, кухня, сейф, хотел новый, все чистое, не юзанное, спасибо