Olga🌸
9
Olga🌸
1
подписчик
0
подписок
430к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Arum Barut Collection
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличный отель! Очень красивая территория, все в цветах, кругом чистота. Территория не огромная, уютная. Рядом променад до старого города. Питание выше всяких похвал!!! Единственный нюанс - пляж напротив отеля каменистый, но можно пользоваться понтоном, либо уйти немного вправо на пляж соседнего отеля, там есть относительно комфортный заход, крупные камни все равно будут попадаться. С удовольствием приеду в Arum Barut еще не раз❤️
Lalaki
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Все прекрасно - и атмосфера, и обслуживание, и блюда! Все очень вкусно + красивая подача+ красивая посуда. Приготовлено точь в точь как в Греции или Турции. Аж отпускные воспоминания нахлынули🤩 А еще в ресторане очень интересный интерьер, впечатляющее озеленение пространства, хочется разглядывать детали, и даже повторить у себя дома😍 Удовольствие от посещения гарантировано☺️❤️ Процветайте нам на радость😍 а мы будем возвращаться снова и снова!!!
На Смоленке
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2026
Беспокоит осыпание грунта вокруг здания, страшно на машине проезжать, если ничего не делать, то, как мне кажется, могут быть последствия. По-моему просто Унылый БЦ, оно и понятно из-за такого соседства.
Alice Garden
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Все прекрасно - и атмосфера, и обслуживание, и блюда! Удовольствие от посещения гарантировано☺️❤️ Процветайте нам на радость😍
Ресторан Москва
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Посетили ресторан 04.04.2026 и были ужасно разочарованы. Несколько лет назад это было популярнее место с высоким качеством продуктов и сервиса, бывали тут часто и всегда все было прекрасно. По вчерашнему посещению для себя поняли, что ресторан очень сильно изменился и мы туда больше не придем. То, что ресторан почти пустой в субботний вечер говорит о многом. В зале очень пахнет открытой кухней, жирами и маслами, возле кухни из-за этого сидеть невозможно. Поданные нам блюда во-первых, выглядели неприглядно, от ресторанной подачи не было ничего от слова совсем, во-вторых, оказались очень печальными на вкус. По мясу - показалось, что приготовлено несколько дней назад и разогрето, жевать невозможно, резиновое и безвкусное. Я бы еду в таком качестве и исполнении просто постыдилась выставлять на стол. Одно хорошо, что официанты не спорят и сразу исключают из счета проблемные позиции, видимо всё понимают про заведение, где работают 😏 И да, при слабой загрузке ресторана и скромном заказе (2 блюда, 3 напитка) официант перепутал заказ, принес не тот коктейль, новый ждать пришлось минут 20, в итоге отказалась от него. У Гостя, который заказал только напиток и не хотел есть, официант поинтересовался «А вы у нас на диете что ли?». Полагаю, что такие комментарии не допустимы в адрес гостей. В заключении хочу отметить, что на мой взгляд, упадок виден по многим заведениям данной сети - устаревшие мрачные интерьеры, невкусная еда, низкий сервис - по моему мнению, возвращаться сюда просто не за чем, когда в городе есть много хороших мест, где можно отлично провести время в красивой обстановке и за вкусной едой.
Флордвор
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Маленький выбор цветов, цены как в дорогом магазине для розничных покупателей :(((
Spica
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда посредственная, цены достаточно демократичные, но порции очень маленькие, кофе с кислинкой, то есть на любителя, есть приятная терраса. Оказалась тут случайно, второй раз не приду.
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Самый вкусный кофе в СПб ☺️ на мой взгляд
Lalaki
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно!!! Пальчики оближешь☺️👌🏻 но лучше заранее бронировать столик
Катюша
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Хотела бы начать с того, что очень люблю Этот ресторан, и часто в нем бываю - было вкусно и качественно всегда!!! Пишу этот отзыв только потому, что менеджер не умеет работать с возражениями, оценка поставлена его работе!!! вчера (01.06) была неприятна удивлена, что винегрет оказался со странным привкусом (до этого момента я очень много раз заказывала здесь винегрет, и он был прекрасен), попробовала и я, и мой спутник, и мы оба сошлись во мнении, что винегрет имеет какой-то прокисший привкус. Позвали официанта, она менеджера, пришел молодой человек и радостно сообщил, что такого не может быть, все у них свежее, мы продолжили настаивать, предложили попробовать, после чего менеджер продолжил препираться, но все же согласился забрать винегрет и не включать его в счет, сам пробовать не стал, сказал, что попробуют на кухне, но с обратной связью так и не вернулся. Честно, я чувствовала себя глупо, как будто мне сделали необоснованное одолжение. Извинений никто не принес, комплимент не предложили, естественно при таком формальном отношении на десерт мы пошли в другое место. Уважаемое руководство ,научите, пожалуйста, свой персонал не ставить гостей в глупое положение, возвращаться с обратной связью и красиво признавать свои ошибки, чтобы к вам всегда хотелось придти еще не один раз 😊