Дмитрий З.
6
Дмитрий З.
2
подписчика
0
подписок
227,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Мясо
городской посёлок Янино-1 · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Май 2026
Ужасный магазин. Воняет, мясо тухлое. Продавщица хамит.
Аллес
городской посёлок Янино-1 · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Молодцы, на зиму сделали закрывающиеся боксы, НО почему в самом боксе нельзя вытереть машину от воды тряпкой??? На улице минусовая температура, не успеваешь выехать вода на кузове застывает и превращается в лёд. Да, будут стоять машины в очереди на мойку, ничего страшного, сам могу спокойно постоять подождать, пока люди вытрут автомобиль, зато зная, что потом сам заеду, спокойно помою машину и протру её! Короче, всё как обычно, тупо хочется собственнику на потоке только деньги стричь, о сервисе и удобстве клиента никто не думаю, всем пофиг.
Мой Акварель Сам
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Одна из лучших моек в районе, пена густая, хорошая, деньги списываются адекватно, а не со скоростью света!
Аларм-Моторс, Haval
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Очень доволен покупкой. Менеджер Дмитрий всё отлично провел. Данного дилера рекомендую!
Полли МакМолли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличный паб, вкусная еда. Советую.
Авто-Выхлоп
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё сделали отлично и по времени не пришлось долго ждать.
Автосервис, автотехцентр
Сочи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2023
Ужаснейшая СТО в п. Лазаревском.
Янино центр
Заневское городское поселение · Автодиагностика
Сохранить
Март 2023
Всё на высшем классе! Общаются с клиентами добросовестно, работу выполнили тоже в срок, без каких либо задержек! Я остался очень доволен и буду теперь ремонтировать свою ласточку только тут. Ещё отдельное спасибо администратору Александру, своё слово держит, грамотный и не навязывает никаких лишних услуг.
Смарт Оффер
Санкт-Петербург · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Декабрь 2021
Наткнулся я во время поиска работы, на вакансию, опубликованную данным агентством. От агентства со мной всё время контактировала Анастасия. И могу сказать, что данный сотрудник на самом деле профессионал своего дела! Было, очень приятное общение, полное сопровождение до будущего работодателя, на 100% погружение в ту область, в которой ведётся поиск кандидата! В общем, остались только положительные эмоции. А самое главное это результат, который оказался успешен! Анастатисии большое спасибо!