Ирина Н.
2
Ирина Н.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Person
Саратов · Магазин одежды
Сохранить
Август 2022
Да я смотрю нас тут много собралось😅 давайте подадим коллективный иск в Роспотребнадзор?) такого я в магазинах давно не встречала. Скотское отношение к клиентам, персонал не обучен общению с покупателями. Здесь вам любезно впарят старую коллекцию по цене новой. А если так случится, что товар окажется с заводским браком - любезность быстро сменится недовольной миной и хамством. Вы не то что извинений не дождётесь - вам еще придётся самостоятельно побегать по экспертизам, чтобы доказать очевидный факт. Сто раз подумайте, прежде, чем посещать данный магазин.