Михаил
6
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
511,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Чихо
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Место хорошее, еда вкусная. Баклажаны очень понравились, уже несколько раз брал.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Делали фото на паспорт, несколько раз перефоткали пока не получилось хорошо, быстро сделали. Вопросов нет. Рядом МФЦ, очень удобно.
Daily Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Можно заказать хороший какао без сахара. Кофе тоже очень приличный. Можно заходить.
CoffeeMouse
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Кофе реально вкусное, есть столики в помещении, есть на улице. Антураж внутри любопытный.
Darling
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Можно неплохо перекусить гуляя по Минску. Брали сырники и французский тост с миндальным кремом. Вкусно, симпатично, веранда с белыми скатертями.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Много хороших товаров которые не продают в Пятерке и Магните в Москве. Например городецкая молочка, мясная и колбасная продукция чернышихинского мясокомбината.
Novotel Санкт-Петербург Центр
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Очень неплохое расположение, близко к транспорту и вокзалу, торговым центрам, но чуть-чуть в стороне. Из-за этого спать можно спокойно, вокруг тихо. Завтрак приличный можно смело брать. Номера уже не новые, обновление не помешает, но в целом нормально. На новый год было много иностранцев.
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2024
На удивление прикольная проекция на куполе. Получается своеобразное 3D без очков, думаю может кого-то укачивать. Знатоки астрономии и науки будут скучать и даже дремать, но детям должно зайти.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Январь 2024
Макет хороший, сделано с любовью к деталям. Есть кнопки которые запускают разный интерактив на макете. Но плохая вентилляция, довольно тесно и много кашляющих людей. Берите маски.
Слой
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее место, кофе, выпечка, завтраки. Судя по названию надо брать именно слоеную выпечку, но я не брал.