Елена
10
Елена
2
подписчика
0
подписок
255,3к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Мурманск · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Не была в офисе больше года, и правильно делала, клиент банка 24 года, такого ещё не видела, были разные варианты ремонтов, видов обслуживания, но теперь это не просто хуже некуда, а... Нет слов. Зашла в офис по необходимости и поразилась, кто же это придумал такой "дизайн", неуютно, неудобное табло, выкрикивают твоё имя как и на перекличке в очереди в магазине, грязные, замызганные, низкие, почти детские стулья, неудобные столы,сумку и документы положить некуда, стойки как на вокзале в буфете, очень неприятное впечатление, менеджеры с поджатыми коленками за круглыми столиками мучаются, всё разговоры слышны, никакой приватности, это как? Оказывается, у меня приоритетное обслуживание, зачем?Какое оно приоритетное - раньше приглашали в отдельный кабинет, а теперь постоять у стойки чуть ли не у урны, вести разговоры с менеджером на весь офис, чтобы всё слышали. Не рекомендую. Не для людей, клиентоориетированность только на бумаге.
Royal Flowers
Мурманск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Какой хороший магазин, отличный выбор.
ЛигайМед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понравилось то , что в медицинском центре, куда приходят люди со своими проблемами, большими и маленькими, музыка играет громко и навязчиво на стойке администратора и в холле, где ожидают очередь пациенты. Такое ощущение, что ты находишься в салоне красоты или парикмахерской. Большой вам за это минус. Музыка если и допускается в таких местах, то только фоном и очень тихо. Очень тесно в медицинском центре, маленькие помещения для приёма без окон и вентиляции. Доктор всё время смотрел на часы - пациенты на потоке, в связи с чем не чувствуешь к себе никакого внимания (как в поликлинике районной, только за деньги). Это общее первое впечатление.
ЗАГС
Мурманск · ЗАГС
Сохранить
Февраль 2025
В каб. 3 , где архив, сидят надменные женщины сотрудницы, разговаривают с людьми очень жёстко, как будто посетители невменяемые, а они одни умные. Неприятный осадок остался. Руководители данного учреждения, обратите внимание на то, что ваши сотрудники до сих пор не слышали, что такое клиентоориентированность, кроме того даже через силу, но они обязаны улыбаться и быть приветливыми. Времена меняются - загс нет.
МФЦ Мои документы
Мурманск · МФЦ
Сохранить
Январь 2025
Посещение оставило неприятные ощущения, начиная от администратора, заканчивая сотрудницейв окне, разговаривают с людьми неуважительно.Администрация заведения, обратите внимание на тон сотрудников, научите их общаться доброжелательно, вы созданы для людей.
СберБанк
Мурманск · Банк
Сохранить
Январь 2025
Произвела неприятное впечатление одна из сотрудниц, не помогла, пыталась повысить голос, была раздражена. Не приду сюда больше.
Созвездие
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Делала флюорографию платно. Удобно, быстро.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень спокойный, музыка и реклама не орет, товар в ассортименте.
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Были не первый раз, ранее до ремонта. А сейчас было так душно в сентябр, что не смогли больше 10 минут находиться.
Спа-отель Карелия
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
В отеле были много раз, спокойно, лаконично, чисто, просто. Очень дорого для такого отеля, особенно летом. В последний раз до этого были в отеле до марта 2020 года. Потом искали отели только с кондиционерами. Сейчас приятно удивились, что в номерах ( может не во всех) появились кондиционеры. Дороговата плата за животных 1200 руб. Парковка бесплатна. Персонал на стойке почти не улыбается, хотя это может быть лучше искусственных и натянутых улыбок. Всем спасибо.