Светлана М.
2
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
49,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ОСП по Сарапульскому и Каракулинскому районам
Сарапул · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Апрель 2021
Это не структурное подразделение - это просто болото какое то. Приставы не компетентны. Свою работу выполняют из рук вон плохо. Не понимаю, откуда набирают такой штат. Прям как специально находят таких людей. Складывается такое впечатление, что они специально пакостят. Или им приятно, когда им "плюют" в спину.