Роман Быков
8
Роман Быков
0
подписчиков
0
подписок
431,8к
просмотров
Отзывы
28
Фото
3
РВ
Киров · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Все бы ничего, но пора заняться ремонтом. Мы сидели в зоне караоке, плитка на ступеньках в зону караоке отпала и качается, диван продавлен - сидишь на доске. Туалеты оставляют желать лучшего-наверное стоит пересмотреть график уборки. Официант - хороший, но почему он один на оба зала, вопрос. Кухня готовит очень долго, хотя заведение было полупустое. Такое чувство, что ходят в магазин за продуктами после получения заказа.
StarLine
Киров · Студия тюнинга
Сохранить
Сентябрь 2025
Ездил туда по ремонту сигнализации старлайн. Доброжелательный персонала. Работы согласовывают, а не ставят перед фактом. Спасибо, все починили.
Рокнроллы
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были первый раз и в городе, и в этом месте. Роллы разваливается,очень неудобно брать, на вкус не плохие. Цезарь 4 с минусом- сухари перемешали с соусом и они размякли. Салат севиче пустоват. Паста карбонара хороша! Бекона много, дочери очень понравилась.
Р7
Киров · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Посетили это место первый и последний раз. Персонал-хамло... кофе с прокисшими сливками! Только шашлык малость согласился впечатление - довольно не плох!
Железнодорожный вокзал Орёл
Орёл · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2025
Красивый вокзал, чистые туалеты, есть точка питания, сувенирная лавка. На втором этаже есть часовня. Единственное не разобрался с указателями к 6 платформе, его просто нет.
Кировский театр кукол имени А. Н. Афанасьева
Киров · Театр
Сохранить
Март 2025
Были тут впервые. Очень понравилось, не только представление, но и как оформлен театр внутри.
Куркума
Киров · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Были первый раз в вашем кафе 8 марта. Отзывчивый персонал, блюда вкусные! Довольны все-взрослые и дети!
Бумага
Киров · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Большой ассортимент канцтоваров. Приветливый персонал.
Всё для рыбалки
Киров · Товары для рыбалки
Сохранить
Сентябрь 2024
Действует бонусная программа. Цены, как везде! Продавщицы помогут, подскажут.
Гранат
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Сходить выпить, потанцевать-да. Кухня ниже среднего: салаты не соответствуют содержанию, очень много зелени,чуток бы поменьше,лимонад тоже не соответствуют (заказали лимон базилик, принесли лимон мята). Была баранина в кавказской сковороде одни жилы, есть невозможно. Садж был вкусный и мидии в соусе дор блю! Обслуживание тоже хромает,официантка не представилась и её надо искать. Просили пледы при полупустом заведении их не оказалось(сидели в беседке),нашли сами. С туалетами беда,особенно в женском-не работают унитазы,в кранах воды нет,сушка для рук умирает. Вкусно поесть не получится. Люди,которые с нами ходили и были здесь не первый раз, сказали раньше кормили лучше!