Дмитрий
7
Дмитрий
3
подписчика
1
подписка
76,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
17
Массажка
посёлок Первомайское · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятное обслуживание, отличный массаж на 5+! Рекомендую
Хомяки
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис! Езжу туда уже несколько лет и всех своих родных туда тоже вожу. Все устраивает - отношение, подход, личная симпатия. Даже если бывают какие-то мелкие огрехи, все решается в пользу клиента. Рекомендую однозначно ! 🫶
ВетДружба
деревня Алабино · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Видимо хорошие отзывы накрученные, мы столкнулись с очень странной ситуацией, обратившись по поводу кастрации кобеля. При звонке в клинике, чтобы записаться и узнать стоимость, мне озвучили, что кастрация «под ключ» будет стоить 9т.р. с учетом самой операции, анестезии и всех расходников. При этом, администратор уточнили вес собаки и все рассчитала. По факту, когда операция была уже сделана, нам озвучили стоимость почти в два раза выше. На логичный вопрос - почему по телефону сказали совсем другую сумму, нам не смогли ответить. При этом, никаких осложнений не было. Администратор отправляет к врачу, врач к администратору. Все говорят - смотрите чек. Для меня эта ситуация схожа с обманом, когда сначала говорят одно - все под ключ, со всеми расходниками будет стоить столько-то. А когда операция уже сделана - сумма вырастает из ничего. «Идите смотрите чек, окончательную сумму устанавливает врач». Зачем тогда по телефону говорить расчет, если он неверный. И это очень простая и частая операция, которую клиника делает десятками. То есть, вряд ли можно ошибиться в два раза. Врач - Денис Викторович Дубинкин. Сюда точно больше не обратимся. Потому что не хочется больше ожидать подвоха, даже в таких простых вещах. ☹️ P.S.: клиника ответила на мой отзыв, что я был не очень честным в описании ситуации, что мне неоднократно говорили, что стоимость может меняться и что понятие «под ключ» в этой клинике вовсе не значит под ключ. У всех людей под ключ означает - включая все расходы, и только у этой клиники это значит что-то другое. Этой попыткой обвинить в ответ на отзыв и прикрыть собственную нечестность по отношению к клиентам клиника ставит окончательный крест на свою репутацию.
У Палыча
Одинцово · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Отличные продавцы, хороший магазин, всегда сюда ходим
Апрелевский ветеринарный центр
Апрелевка · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Ужасная клиника. Привезли кота в остром состоянии, взяли 15 т.р. Результата никакого - на следующий день пришлось опять везти, только уже в другую клинику! В счет вписали какие-то услуги обманом. Что такое профиль здоровье плюс за 2200 руб? Прописали лечение неэффективное, без нужных препаратов, даже антибиотики не прописали. Врач всячески склонял к операции, делал выводы, которые невозможно сделать без обследования. Лучше поищите другую клинику - здесь вам не помогут, цель только выкачать побольше денег. Катетеризации не было - зато в счете 2700 руб + 560 руб катетер Расчет на то, что люди приезжают с больными животными и не очень вникают в счет. Кошмар
Soulful Loft
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2024
Удобный выбор лофтов, классно все продумано до мелочей 👍 Подойдет и для празднования дня рождения и для проведения корпоративов. Нашел площадку для себя, мои друзья тоже пользовались сервисом несколько раз. Смело могу рекомендовать!
SpaceWash
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Качественная мойка, приятный персонал, рекомендую на все 100%!
Город Цветов
посёлок Первомайское · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Покупаю здесь цветы уже несколько лет, очень доволен 👍 Пробовал покупать в других местах - иногда разочаровывался, а здесь стабильно хорошее качество и приветливое обслуживание. Смешно читать заказанные отзывы о том, что в конкретных магазинах по соседству цветы лучше)) (с указанием названия этих магазинов) - как раз в этих цветочных было самое большое разочарование. По цене здесь может быть немного дороже, чем в дешёвых цветочных, но это выбор каждого - платить за качество или экономить на всём. Хотя разница в цене не критичная. Магазин очень классно оформлен, приятно туда заходить. Покупаю цветы жене, дочерям и тёще уже несколько лет, каждый раз цветы стоят нормально 🙏
Vekarta Клод Моне
Москва · Музей
Сохранить
Март 2023
Понравилось. Были с женой вдвоём, получили удовольствие оба) Картины очень вдохновляют. Очень много ярких красок и оттенков, все это заряжает позитивом. Особенно после вечно серого московского неба))