olga art
9
olga art
1
подписчик
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
7
Бистро Курорт
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Разнообразное меню, вкусно приготовлено,все блюда свежие.Очень вежливый, культурный персонал на раздаче и на кассе. Обед нам обошёлся в 350р-500р на человека. Порции не маленькие, поэтому не всегда брали первое.В туалете- чисто, в зале - уютно.Посуда и приборы - чистые. Благодарим весь коллектив за сервис! Рекомендую всем!
Капля
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший,вкусный кофе)))!!!Рекомендую всем!!
Беседка-ротонда А.С. Пушкина
Севастополь · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2022
Классные виды и морской воздух!Отличное место для прогулок.Есть кафе с горячими напитками и пирожками.Есть туалет.Рядом спуск к морю на пляж по лестнице из 800 ступеней.Там же храм.Есть парковка.Рекомендую всем однозначно!
Безупречная Чебуречная
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Место очень хорошее,приятное!Очень вкусные чебуреки,сочные!Остальное пока не пробовала.Чисто,уютно,спокойно,комфортно.В самом центре города.Отличная ценовая политика.Рекомендую всем!
Парк Победы
Севастополь · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший пляж.Только реконструкция не продумана до конца.Перголы тени не дают,впрочем как и новые туи,высаженные рядом с ними.Зря потраченные деньги.... Жара вокруг на набережной,все в бетонной плитке,спрятаться в тень некуда.Почему проектировщики не подумали об повышенной инсоляции в южном городе для меня загадка....В детском городке тоже самое... А в остальном чисто,красиво,все оборудование на пляже есть. Есть дикая зона,необорудованная,где все купаются на камнях.Было бы супер,если бы там появились простые,деревянные поддоны и изделия из них (диваны,настилы).
Экопарк Лукоморье
Нахимовский район · Музей
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошее место.В первую очередь для детей.Очень много интересных развлечений на компактной территории.Мого скульптур,скамеек необычных форм.В жару прохладно в тени деревьев.Есть кафе.Есть зоопарк,прудик.Скучно точно не будет)))) Есть даже памятник туалету)))Наверное,единственный в Крыму.Вообщем,с юмором и с любовью все сделано.Везде очень чисто. Единственное пожелание-это реконструкция и ремонт.И расширение территории вольера для животных.Ну,и воду в пруду надо очистить. Немного стилистически выровнять-слишком много эклектики. Но детям понравится точно.Рекомендую.Тем более,что вход бесплатный.
Кухни Мира
Пятигорск · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Чудесное место!!!!Желаю развития и процветания!!!Шурпа,щашлык,куры,хлеб из тандыра,чай,пахлава,манты,плов,рыба,самса-море всего вкусного!!!Всем рекомендую обязательо посетить и не 1 раз!!!Вот бы у нас в Саратове такое))))
Эски Шеэр
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошее кафе.Вид прекрасный.Вкусно.Недешево,но того стоит.Сервис средний,кухня простая.
Центр культуры и искусств
Севастополь · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2021
Нам очень понравилось!Отличное расположение и транспортная доступность.Здание классическое,вфсокие потолки,просторно,картины кругом,люстры красивые.Мы смотрели концерт "Ставрополье"-и песни,и танцы на ооочень высоком уровне.Цена при этом от 500р до 1000р-недорого для такого качества.Звук хороший,но для такого хора с такими мощными голосами очень громко,можно было отрегулировать аппаратуру и сделать потише.Но в целом рекомендую всем!
Восточка
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2021
К локации,официантам,обстановке,ценам претензий нет.Была несколько раз в июне и июле 2021 г. -все вкусно,все понравилось.Плов,люля из баранины,шашлык,салат -быстро и качественно.Но сегодня шашлык из баранины-это сплошные жилы и жир.А люля из говядины сухие абсолютно.За люля с нас не взяли денег,а про шашлык официантка сказала,что он должен быть таким жирным и она такой любит.Нет проблем-люби,но гостям это недоблюдо отдавать нельзя.С нас взяли за шашлык деньги и настояли на своей позиции.А вот за люля извинились.Девушка сказала,что сегодня нет повара и администратора.Владельцев прошу обратить внимание на такое качество блюд,а гостям не советую это кафе из-за ухудшения качества блюд.Манты заказывали-тесто отличное,а фарш сухой,безвкусный.И слепили их как попало, с дырами.