Е
Елена Иванова
Е
5
Елена Иванова
0
подписчиков
0
подписок
126к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Газпром газораспределение
Волгодонск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Февраль 2022
Ужас, а не компания. Никогда не дозвониться!!!! За что работники вообще получают зарплату. А новые квитанции, так это даже не песня, а сказка. Откуда берутся эти цифры, когда люди по счетчика оплачивают. Компания, в которой потратишь деньги за плохое обслуживание.
Усадьба
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место. Уютно, хороший персонал, приемлемые цены. Отдохнуть могут не только богатые кошельки, но и рабочий народ.
Сквер Машиностроителей
Волгодонск · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2022
Очень хорошее место для отдыха с детьми, но если бы чаще чистили бассейн было бы замечательно. Ещё бы патруль полиции чаще бы патрулировал этот участок и рагонял всех алкашей и наркоманов.
Продукты, парфюмерия и косметика Эффект
Волгодонск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2022
Самый лучший магазин, можно купить все, что не купишь в гипермаркет ах и за приемлемую цену. Очень хороший персонал.
Маркер
Волгодонск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2022
Все хорошо, но может быть лучше.
Детская поликлиника № 1
Волгодонск · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2022
Врачи отсиживают свое рабочее время. Лечить не умеют. Медицины нет уже лет так 20.
Городская поликлиника № 3
Волгодонск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Все печально. К врачам не запишиься, а если удача улыбнулась, то под кабинетом просидишь 4-5 часов. Персонал не плохой, но есть исключения. Это касается кабинетов, где делают уколы. Сидишь часами, если пришёл раньше своего времени на 1-2 минуты и нет очереди никогда не примут. Ожидайте. На вопрос "Чего ожидать, если никого нет и вы свободны?" Ответ оригинальный "Вы пришли раньше времени". А когда люди приходят по времени и сидят ждут это нормально. В общем работают по принципу, солдат спит, служба идёт.
Детский сад Чебурашка
Волгодонск · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный садик, ходим с удовольствием. Хорошие воспитатели и остальные работники. Вкусно готовят. Дети получают разностороннее развитие. Есть дополнительные занятия. Шикарные тематические мероприятия!!!!
Золотой колос
Волгодонск · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2021
Очень вкусная продукция. Всегда свежая. Отличный персонал, доброжелательный. Благоприятная атмосфера, всегда хочется вернуться. Уютно. Быстрое обслуживание. Вкусный кофе. Великолепный интерьер