Roma Kornienko
6
Roma Kornienko
0
подписчиков
0
подписок
534,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Perfecto Porte
Москва · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Двери изготавливались около 6 недель, такой срок назвали, так и получилось. Установщиков попросили тоже от этой компании, у них партнёрские бригады, чтобы было через тех, кто знает производителя и материал. Установили все быстро, чисто, 6 дверей за один день. Все, что нужно подрезали, все по размерам прекрасно. Чуть туговато движутся замочки на санузлах, не знаю, что такое, но не смертельно. Петли, фурнитура - все очень красивое, покрытие действительно приемиальное! Петли через неделю как будто поскрипели на одной двери, но ещё через пару недель все прошло. Виктории спасибо и за двери и за консультирование и помощь с выбором! Двери недешевые, и полностью соответствуют своей цене! 👍
Ремонт натяжных потолков
Одинцово · Потолочные системы
Сохранить
Август 2025
Великолепная работа! Познакомились через рекомендацию, это уже определенные ожидания по поводу качества работ, и все оказалось в полном соответствии с тем, что хотели получить! Задача - 100 кв. м. квартира полностью потолки и в комнатах, и в коридоре и в санузлах! Ребята сделали за 2 дня (другие обещали 3-5 дней), работали чисто, быстро, аккуратно, никакой грязи и шума! Сделали не только потолок, но и свет (вся разводка, подключение реле в контур люстры) под люстры, светодиодные полосы, подстветка штор и т.д. Большое спасибо ребятам и Дмитрию!
Кант
Москва · Веломагазин
Сохранить
Сентябрь 2023
1. Пробуем воспользоваться акцией "нашли дешевле?" - жизнерадостные менеджеры отказывают 2. Пробуем купить с бесплатной доставкой - добавляется какая-то пересылка из другого города, аналогично пункту 1 никто ничего не пытается поправить 3. Пробуем звонить в магазин, который работает до 00.00 - а вот телефон работает поменьше, не так поздно, а сколько узнать невозможно, ждём следующего дня 4. Заказываем товар, срок хранения 2 дня, по великой благодати его продляют на целый ещё один день, "обязательно заберите" 5. Приезжаем, а товар некомплектные и в рваной упаковке! Какие варианты? Отказаться, сообщают сотрудники, упоминая что и так еле нашли, он последний 6. Горячая линия что делает в этой ситуации? Подтверждает факт брака и то, что так быть не должно 7. Внимание вопрос! Работает ли отдел рекламаций? Конечно нет, вечер ведь! 8. Ждём
Удача
Сортавала · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2022
Проживали семьей, зарезервировали через агрегатора. Прекрасные аппартаменты, идеальная чистота, хорошее расположение. Очень приветливые хозяева, всегда доступны, подстраиваются под время прибытия и отъезда. Очень хороший ремонт, светлые помещения, всевозможная техника (телевизоры, посудомойка, стиральная машина), все подписано, в общем только позитивный опыт проживания! И спасибо большое еще раз!
Buffaloes Steak & Burger
Видное · Кафе
Сохранить
Май 2022
Это очень хорошее Бургер кафе! Не могу сказать про остальное меню, но бургеры просто великолепны. Видно, что это специализация, других блюд в меню немного, и бургеры основное. По нюансам можно понять, как выбраны те же томаты для бургера, соус, ясно, что знают от чего зависит вкус и не экономят. Будем приходить и заказывать еще!
Surf Coffee x G34
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2021
Прекрасное кафе для утреннего кофе! Авторское оформление помещения (кому-то может и не понравиться, сидеть, например, не очень удобно, столики маленькие), но очень чисто, приятная атмосфера в соответствующем стиле. Кофе правда хорош, тут нет комментариев!
Grillyard
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Просто великолепный бар и ресторан! Чисто, красиво, приятные и очень внимательные официанты. Удивительно вкусная кухня, все, что пробовали очень-очень вкусное. Детям нравится пицца, картошка фри ) Бургер с такой подачей, что только ради нее можно прийти и посидеть в этом ресторане! Несколько здоровенных экранов (мы были во время Олимпиады). И цены, конечно, приятно удивили, раза в полтора-два дешевле соответствующего уровня заведений, рекламируемых всюду
Stroganoff Steak House
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Место правда хорошее, большие залы, хорошие знающие официанты (не оставят вас без внимания, даже если ваш официант занят, придет другой), вкусная еда! Суп с грибами один из лучших, что приходилось пробовать. Хотя, например, беф-строганоф был с не очень ярким вкусом, а картофельное пюре явно остывшим. Мясо великолепное, если говорить о стейках. Цены - почти Московского уровня, ориентироваться нужно не меньше чем на 3 тыс руб на человека
Два Му
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Хороший домашний ресторан, чисто, уютно. Мы были там на завтрак два раза, прекрасно, персонал вежливый, все блюда готовят, все сделано по-домашнему вкусно и качественно! Детям все нравится, драники, яичница, все блюда как дома. Еще хороший признак все чисто, в том числе уборные. Можно смело рекомендовать!