Ная Герман
5
Ная Герман
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Casimir coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Пришли с молодым человеком в данное место. Напитки вкусные, еда тоже. Но совершенно не уютно из-за КОМПЬЮТЕРЩИКОВ заняли все столики на 2-х сидели по одному цедили свой кофе. По середине заведения стоит общий стол, где я с любимым сидела совершенно не уютно, а могли бы сидеть эти КОМПЬЮТЕРЩИКи. В общем, если бы не было дождя на улице ушли бы сразу. Надеюсь ребята сменят правила посещения и мы сможем насладиться вкусным кофе в более приятной обстановке.
Мерани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Все шикарно. Обожаю это место. Каждое блюдо очень вкусное😍
Picó Taqueria
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Просто развод на деньги. Тако за 600-700 р и начинки будто украли. Плюс гуакамоле 35 гр за 350 р.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла проверить зрение, потому что стала замечать напряжение и слезливость, хотя казалось, что вижу хорошо. Попала к Анастасии — и это была лучшая консультация в моей жизни! 💫 Она провела полное обследование и обнаружила астигматизм. Мне помогли подобрать очки — это было немного волнительно, ведь раньше я их никогда не носила. Сейчас жду заказ, и уже не терпится попробовать! 🤍 Очень довольна и всем рекомендую Анастасию — внимательный, чуткий и профессиональный специалист 🙏🏻
Beauty-Magics
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Очень довольна работой персонала. Хорошее обслуживание, даже курточку надели так мило. Процедура прошла максимально быстро и бережно. Все понятно и подробно объяснили по уходу и прислали памятку. Уютная атмосфера, чистый кабинет. Спасибо большое приду еще🙏🏻
British Bro Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Место само красивое. Очень приятный персонал, музыка. Но вот еда и кофе посредственные. Молоко для кофе очень жирно. Вафли твердые это странно, но бариста сказала они такие и должны быть. Насколько я знаю бельгийские вафли должны быть мягкими. Сложно было есть все разлеталось в разные стороны. Утро не задалось🥺 Надеюсь в этом месте появятся вкусная еда и кофе🙏🏻
Тебе сюда надо
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу к Кристине уже 3 месяца очень довольна. Ногти качественные не сколов, не отслоек. Крутые дизайны всегда делает, даже если я не знаю что хочу. Еще делает вкусный кофе. Я в восторге, всем советую! Вам реально туда нада🙏🏻✨
Я на Встрече
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу 2 год к Марии. Все очень нравиться, лучший специалист. Спасает меня в самых критических ситуациях. Золотые руки советую🙏🏻
Мохито
Новороссийск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Была у топ мастера Анастасии. Сделала ногти все было хорошо и красиво. В этот день вечером слетел материал на 2-х пальцах, на еще 2-х появились сколы. Написала в салон меня на следующий день записали на ремонт. Делал ремонт ногтей другой мастер, как я поняла самый главный их мастер, она нанесла материал в 2 слоя, хотя предыдущий наносил в 1. По итогу сделала хорошо, но теперь 4 ногтя у меня темнее чем все остальные. Я не стала разводить конфликт, но это не нормально и я считаю то, что такой отзыв имеет место быть ибо за ногти я отдала 2250р. это короткие ногти, покрашенные в 1 тон. Как можно простое задание было испортить я не понимаю😡
Art Me Beauty
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Май 2023
Я красилась с блонда в рыжий у Губаева Валерия. Этот человек просто гений и мастер своего дела. Всегда будет поддерживать ваши волосы в хорошем состоянии. Всегда знает кому что идет. Советую его❤️❤️❤️