Ксения Билеуш
7
Ксения Билеуш
0
подписчиков
0
подписок
110,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее кафе, тихо, спокойно, чисто. Брали шаверму, очень нежный соус, не пересолен, нежирный. Отлично. Кофе вполне приличный капучино.
Автоклуб А24
Санкт-Петербург · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Февраль 2024
Очень быстро приехали! Особенный респект водителю: внимательный, спокойный! Все подсказал, помог! Остались исключительно позитивные впечатления
Скульпт-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2021
Внимательные мастера! По-человечески все рассказывают, объясняют, что очень важно!
Заневский Каскад
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2019
Хороший торговый центр
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2019
Хорошо расположено.
Культурно-досуговый центр Калининского района, концертный зал у Финляндского
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Январь 2019
Здесь хороший зал
Гостиница Великий Устюг
Великий Устюг · Гостиница
Сохранить
Январь 2019
Отвратительная гостиница!!! Заселили детей в неубранные номера, в которых были остатки еды, бутылки из-под алкоголя, непонятный порошок под кроватями, немытые санузлы. На стенах паутина и чёрная плесень. Ночью в нескольких номерах не смывал унитаз. Были сломаны замки у дверей. Ресторан с уровнем низкорейтинговой столовки, кормили отвратительно, невкусно, из плохого качества продуктов! Дети подцепили кишечную инфекцию. Трёхместный номер состоял из 2 одноместных кроватей, на одну из которых положили 2 подушки, 4-х местный - из 3 кроватей и 2 неразбираемых кресел... Номера без холодильников и чайников. На этажах стоят кулеры с водой, краники и поддоны которых покрыты плесенью. Маркировки воды - нет. За время нашего присутствия ковровые дорожки в коридорах не пылесосили. После выезда нашего, туда Заселили следующую группу детей, не обработав номера... Плюсов нет.
Центр внешкольной работы с детьми, молодежью и взрослыми Центрального района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2018
Студия Арт-Максима - классная!!!! Очень высокий уровень!!!!
Спарз
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2018
Хороший автосервис