651759 красина
7
651759 красина
1
подписчик
0
подписок
348,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Powerhouse gym
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный новый фитнес клуб: огромный тренажерный зал, очень много полезных тренажеров, любой тренер с готовностью ответит на любой вопрос. Аква банный комплекс отличный.
Ангарские пруды
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Бросили лебедей и забыли, плавают голодные, на улице уже минус, снег- это уже издевательство😟
Кволити Моторс
Москва · Детейлинг
Сохранить
Март 2023
Отличный сервис, не первый раз обращаюсь , появились посторонние шумы , заехала в сервис сразу приняли авто, сделали очень быстро и не дорого , вежливый и ответственный персонал
7/12
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень приятное кафе и цены лояльные, кофе вкусный, выпечка хорошая, вообще: чистенько ,аккуратно, персонал вежливый, спецовочки чистенькие 🤗
Смотровая площадка
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2022
Шлюзы открывают, вода уходит, берега оголяются и получается очень интересный эффект
В парке вкуснее
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Решила попить кофе, лучше бы я этого не делала, кофе никакой (((
Подрезково
Химки · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2022
Очень красивый, удобный по инфраструктуре район, была там в гостях в новостройке, всё необходимые магазины есть, кафе, спортивные площадки, фитнес клуб, сообщение с Москвой удобное, зелёный парк хороший: есть где погулять, идинственный минус- парковочных мест маловато
Продукты
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Я часто пользуюсь этим магазином, мне нравиться качество, ассортимент и цены, можно купить хорошее вино, например: Мукузани, также консервы овощные и рыбные, яйца, нарезка мясная-всё дешевле, чем в той же Пятёрочке, корм для животных , персонал вежливый
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Нравится качество продуктов, Понравилась бонусное обслуживание Понравилась приятное ,вежливое обслуживание на кассе, Ушла с хорошим настроением 🤗
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
С недавних пор, может быть там поменялась администрация, наша Пятёрочка стала, отвратительной: скудный ассортимент овощей и фруктов, ведь сейчас самый сезон, но это не про нашу Пятёрочку, кабачков нет, баклажан нет, лук вечно гнилой, свёкла ужасная и ведь торгуют этим товаром! Фрукты в таком же состоянии, валяются по несколько штук в коробке, конфеты который день без ценников, хлеб привезут и стоит в контейнерах, никто не раскладывает, такое впечатление, что этот магазин все покинули, на кассе один кассир, собирается "хвост" покупателей, купила сыр "президент" со скидкой, он, как мыла кусок: испорченный, ходить сюда больше не буду, возмущению нет предела!