Светлана В
4
Светлана В
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
10
Интур-Омск
Омск · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
ИНТУРОМСК, Тур «Ачаирский монастырь + сад Комиссарова + винодельня» Организация тура на высшем уровне, все рассчитано по времени, тайминг несколько ограничен, хотелось бы подольше наслаждаться. Комфортная доставка, спасибо водителю. Милая девушка Оля, наш сопровождающий, отвечала на все вопросы, по дороге рассказала нам исторические факты образования Ачаирского монастыря. В самом монастыре, еще раз отмечу, одного часа мало на посещение, успели только окунуться и прикупить вкуснейших местных пирогов, объедение. А вот что удивило и поистине впечатлило, так это экскурсия в музей и сам сад имени Павла Саввича Комиссарова https://vk.com/sadkomissarova Прежде всего, хочу отметить профессионализм гидов. Видно, что очень увлечены своим делом и сумели передать всю атмосферу и историю места. Их рассказы были не только информативными, но и увлекательными, что сделало экскурсию по-настоящему захватывающей. Это действительно оставило неизгладимое впечатление и позволило глубже понять историю и культуру места, и сколько фактов истории нашего края открылись для нас в абсолютно новом ключе. И завершением нашего тура было посещение винодельни с дегустацией vk.com/vino55, «Вино Моего Города»: удивило, что и в самом деле в Сибири есть винодельня такого уровня. Огромное спасибо экскурсоводу за познавательное погружение в процесс производства сухого вина (человек по-настоящему влюблен в свое дело, весь путь винограда, от выращивания до дегустации: вкус, аромат и качество). Тур «Гармония вкуса и духа» превзошел мои ожидания. Я рекомендую его всем, кто хочет узнать больше о культуре, истории нашего края, насладиться ароматами дендрария и испробовать вино, заряженное любовью и энергией людей, влюблённых в свою работу. Это было незабываемое путешествие
Miranda Moral Beach
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали с 24 сентября по 5 октября 2025 года. Отель, местоположение супер-центр Кемера, первая линия, выход к морю 3 минуты из номера, приветливый персонал, вкусное по домашнему питание, номер на троих, вид боковой на море, шикарно. 11 дней без дождей тепло, море чистое, спокойное. В данном отеле люди отдыхают по два раза в год и в течении нескольких лет, все практически друг друга знают, все как давние друзья, можно сказать семейный отель, что как раз и характеризует: качество, комфорт Огромная благодарность сотрудникам отеля за комфортные условия. Рекомендую на 100%
МЕГАХЕНД
Омск · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2025
Магазин радует возможностью приобретения товаров хорошего качества и эксклюзивности, сотрудники всегда готовы помочь с советом.