Ekaterina M.
3
Ekaterina M.
1
подписчик
0
подписок
234,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Gusto
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
зашли, потому что опоздали на бронь в другой ресторан. 20 минут ждали, подойдут официант и примет заказ. заказы в целом принимают очень долго, пустые тарелки со стола заберут только по просьбе. еда посредственная, точно не за такую высокую цену. есть живая музыка и свободные места, что неудивительно
Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации
Москва · ВУЗ
Сохранить
Июль 2022
очень странное расположение, до сих пор рядом идёт стройка (более 3х лет), надо отойти все здание, чтобы попасть внутрь. приемка и люди (взрослые ответственные лица) ужас, очень некультурные, попасть внутрь сложно и не понятно с первого раза, орут и выгоняют на улице «там сейчас тепло» первый и последний раз тут