М
Марина Ларина
М
2
Марина Ларина
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перинатальный центр
Саратов · Перинатальный центр
Сохранить
Июнь 2021
Это не госпиталь, это тюрьма, там не лечат, а колечат. Я потеряла близкого, родного человека - маму, очень тяжело пережить горе. В реанимацию не дозвониться было, не возможно узнать о состоянии мамы, на горячей линии, одно и тоже повторяли, а в праздничные, выходные дни и не работала. Чем лечили??? Не известно??? Не налажено связь с родственниками, это большой минус больнице. А, то что врач может выходить на 10 минут, в определённый день, для людей с районов очень не удобно. Полное безобразие. На нашем горе хорошо отмывают деньги.