F G
17
F G
11
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
151
Подборки
Фото
15
Музей Мирового океана, Ледокол Красин
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Вчера
Однозначно заслуживающая посещения локация!!! Рекомендую брать длинную экскурсию. Прикосновение к мощной и достойной истории.
Текстура
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
В принципе еда вкусная. Удобно, что можно заказывать в гостиницу в этом-же комплексе. И минусов только пожалуй, что доставка очень долгая.
Альбицкий сад
Переславль-Залесский · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Как всегда вкусно и доброжелательный. Каждый раз как приезжаем в Переславль заходим сюда пообедать.
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Обычная кафешка, бариста пофиг на посетителей.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, быстро, но официанты не внимательные. Официанты путают блюда, забывают заказы и т.п.
Русский музей, Михайловский замок
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное здание, а экспозиция очень бедная, слишком мало экспонатов. Прямо "объедки с барского стола эрмитажа.
НМИЦ ГБ имени Гельмгольца, взрослое приемное отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2026
Поражает уровень неорганизованности и, отсутствие информирования пациентов и откровенно скотского отношения. Время теряется просто впустую. Причем по ДМС или на платной основе не важно, на простое исследование тратится от полу дня до дня, и это только из-за неорганизованности. Ну назначьте им нормального директора-администратора, который наладит работу!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, быстро. Периодически заходим поужинать. Все блюда разные, но очень качественные и вкусные.
Вало Бизнес
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Изначально хороший комплекс, но изрядно деградировал....
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный пункт выдачи. Постоянно "что-то не понимают", заказы которые в приложении "готовы к выдаче" не могут выдать, периодически хамят.