Ирина Р.
9
Ирина Р.
1
подписчик
0
подписок
101,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Ла Фамилия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были сегодня в этом уютном ресторанчике, впечатления только положительные. Все было вкусно, официант Кристина (надеюсь правильно вспомнила имя) очень милая и обходительная, атмосфера Рождества благодаря красиво украшенному залу и конечно же камину с живым огнем😍. Рекомендую к посещению!
Цирюльникъ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на маникюре у мастера Олеси, все очень понравилось, буду теперь ходить к ней.Рекомендую👍
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Все замечательно, быстро сделали заказ. Девочки вежливые, все супер👍
Прокат катамаранов
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Август 2025
Хорошо покатались, из минусов очередь вечером, а так все 👍
Пышечная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошие пышки, есть можно)
T2 Art Space&Co
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, можно отдохнуть и посмотреть фильм взяв с собой что-нибудь вкусненькое)
Duo Gastrobar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хорошее уютное местечко, с приятным и отзывчивым персоналом, где можно вкусно поесть и отлично провести время.
Humbl Cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Второй раз покупаю тут печеньки, пробовала вида четыре уже, в принципе все вкусные по- своему, но некоторые уж очень жирные и тяжёлые, после них тяжело на желудке очень,если сразу съесть одну, да ещё и с молоком) Цены считаю завышены,особенно за маленькую бутылочку молока. А так конечно хочется все виды попробовать,но на мой вкус,чем меньше начинки,тем вкуснее.
Super Smile
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательная клиника, ставила импланты у Малышева А.А., а потом коронки у Лавринович Е.А. , мне все очень понравилось внимательные, добродушные профессионалы своего дела!👍Рекомендую.