Ольга Г.
5
Ольга Г.
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Одно окно
Гомель · Администрация
Сохранить
Июнь 2026
Сказать ужасно, отвратитель, недопустимо- это ничего не сказать. Из 14 окошек работает от 2 до 4. Простояв 50минут пришлось уйти нисчем. Люди приходят в свой обед и уходят просто так. Зачем столько окошек, если никто не работает🤷‍♀️ Кроме этого сотрудники охраны приносят талончики новых пришедших в окошко и говорят принять без очереди. Вот такая у них справедливость
Беларусбанк
Гомель · Банк
Сохранить
Март 2026
Отвратительно. Консультанта женщины не удалось дождаться на рабочем месте, в кассе оплатить тоже не представилось возможным.. Когда работает молодой человек, таких проблемм нет
Скай
Гомель · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Это место конечно "нечто". То что пиццы здесь не вкусные я думаю все знают ( начинки оооочень мало, тесто безвкусное..). Когда будет готов заказ ты никогда не узнаешь, никто его не называет, если пришли после вас и заказали то же, получить заказ они могут раньше, подходить надо самим узнавать. Что именно вы заказали никто не знает, говорите что хотите и забирайте. Сотрудники прямо вот анекдотные "зумеры"))) Что вы заказываете они не слушают, делают " абы как" лишь бы сделать и не спеша главное. Работать не хотят. Заказали разные закуски, сырные палочки оказались еле тёплые, сыр даже не стал мягким ещё. Картошка фри нормальная, хоть что то здесь можно есть, нагецы тоже еле тёплые, если с соусом то пойдёт, а так не съедобные, про колечки молчу.... Столы не протирают, крошки, разлитое что то на столах так и остаётся. Мусор выбросить не получится т. к мусорки полные.
Банк Дабрабыт
Гомель · Банк
Сохранить
Август 2025
Сегодня хотела открыть вклад в банке, но не удалось) некому денег было дать. Входная дверь открыта, все проходите, но людей внутри нет) Ни в холе, кассы закрыты, никого нигде не слышно. Если не работаете, то хотя бы двери закрывайте) Пришлось нести деньги в другой банк
Аптека № 11 ФармОстров
Гомель · Аптека
Сохранить
Август 2024
К сожалению сегодня аптека показала себя не с лучшей стороны. Забронирола лекарство, получила сообщение подтверждение ПОСЛЕ закрытия аптеки. Но придя на следующий день за лекарством в хамоватой форме мне доказывали, что я " олень" и не завершила заказ. Хотя и фармацевту было показано подтверждение с номером заказа. Хорошо, что товар удалось купить. А если бы человек ехал специально, зная, что все забронировано, а там такое неуважение .. ... Осталось очень неприятный осадок
Pizzburg
Гомель · Кафе
Сохранить
Август 2019
бываем часто, покушать можно, пока с персоналом пока возникают проблемы (не всегда квалифицированные работники)
Карусель
Гомель · Гипермаркет
Сохранить
Август 2019
обставили уже пол квартиры, и двери установили. Широкий ассортимент, доступные цены (но не на все)))