Мария Ривз
5
Мария Ривз
0
подписчиков
0
подписок
91,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня сделала покупку постного меню. Оставался на витрине один пирожок с новинкой из яблока и тыквы. Мало того, что кассир не поздоровался, не озвучил итоговую цену и не попрощался, то во время пробивки товара замялась и позвала другую сотрудницу. Они оба молчали. В итоге мне выдали пирожок с противня. Когда я пришла в офис, обнаружила, что мне выдали пирожок слоеный со смородиной. Получается, обманули.
Коринтия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отметила положительное впечатление от отеля, обслуживания и персонала. Заселение прошло гладко, проживание комфортное. То что нужно, на период посещения города.
Бургер Кинг Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Заказ готовится более 30 минут. Персонал занят выдачей заказа на доставку и авто-заказы. Очень неорганизованно. Персонал просто иногда отсутствует в зоне выдачи.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Что с молочкой происходит? Три раза брала молочный продукт, 2 из них были протухшие. Срок годности нормальный, но купив молоко 1,4 л, открыв его дома, оно протухшее. Будьте осторожнее. Один раз снежок в картонном пакете. Так под крышкой плесень уже была. Не рекомендую.
Редиска
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день! Еда нормальная, но прошу проверять цену. Цена повышается практически каждую неделю. Меню ланча за разный ценник нигде не указано, что входит. После 16 часов скидка на готовую продукцию, которую не каждый раз пробивают. Выпечка невкусная. Одно тесто и сахар.
Дистанс178
Санкт-Петербург · Ремонт велосипедов
Сохранить
Январь 2024
Отличная мастерская! Перед приходом уточнили наличие мастера по телефону (как и рекомендуют на сайте), были заданы уточняющие вопросы по работе и оборудованию. Работы выполнена качественно и в срок. Цены приемлемые.
Фэшл Плейс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Обратилась по рекомендации к врачу с дерматологическим заболеванием. Прохожу лечение. Очень нравится.