@ - SHER
7
@ - SHER
2
подписчика
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Интергранит
Москва · Изделия из камня
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала изделие, все супер! Очень хороший магазин!
Ваша № 1
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошая аптека! Благодаря фармацевтам Юлии и Амине! Процветания Вам! Благодарите таких сотрудников!
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила салона Имидж Персона, на Большой Полянке, как мастер! Стильный, со вкусом обставленный. Дизайнеру респект! Чистый, просторный. А уж какой мастер Алена, большой профессионал. Знает о волосах все! Как человек очень приятный! Все мастера работают в салоне профессионалы, каждый в своей нише. Салон объединяет и профессионализм и креатив в камерном пространстве. Красивое и крутое место. Лаборатория шикарная, красителя на любой вкус и цвет. Мойки для клиентов просто бомба. Как глянула на них, так спать захотелось 😀. Всем советую посетить этот шикарный салон и мастеров, настоящих ценителей красоты и профессионализма! Не пожалеете. Такие шикарные мойки! Процветания такому и таким салонам красоты! Достойный салон с чувством стиля! И очень вкусный кофе, которым угощают посетителей! Я в восторге!
Стрижка и точка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Салончик на 10кв метрах. Умудрились впихнуть 3 штуки парикмахерских кресла, еще одно на визаж. Рецепшен в коридоре на проходе. Еще и видимо подсобное помещение выделить уголок получилось. Кто ваш дизайнер? Фантастика. Прийти в салон и некуда ногу поставить! Умудрится же надо так….. Полное разочарование от метража. Думала, таких не существует. А нет, ошиблась
Tsomi
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приходится покупать в ресторане на Ленинском хачапури, которое я люблю и покупаю довольно часто. Не однократно приходится покупать в этом ресторане хачапури и всегда не вкусное, сухое, твердое тесто, на вкус вроде норм, не более. Часто пережаренное бывает. Приносишь домой, а хачипури похож на уголек( Когда только открылись, покупала у них бомбическое хачапури, но увы, со временем испортились ( очень жаль (((((( Сейчас стараюсь крайне реже там брать, только когда нет вариантов(((( печально конечно((((
Модильяни
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарный салон! Светлый, красивый и очень чисто! Руководитель Ирина, деликатная и культурная девушка. Вежливая и тактичная. Успехов Вам и процветания 🌺 Достойный салон!
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Хороший молочник. Заходишь и все сотрудники тебя рады 🌺👍 консультируют с удовольствием, улыбаются 🌺
Аэропорт Брест
Тельминский сельсовет · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
В стиле хоррора. Темно. Холодно. Пусто. Заходишь и по ощущениям как будто в паркинг попал, а в темных углах притаилось зловещее……повеселил аэропорт, могли бы восстановить полностью. Открыть магазины, дютифри, нет даже воды, чтобы купить. Кассы и стойка информации, не попятно зачем, вылет то Москва - Брест и Минск. Билеты то от 10 000 тысяч на одно лицо и эконом класс, без багажа. Мне кажется, была бы лояльность, было бы больше желающих. Ведь так удобно летать 1.50 час, не 12 часов к ряду, может и больше. Автобусы и поезда полные.
Crazy Cart
Москва · Картинг
Сохранить
Май 2025
Отличное заведение в ТЦ РИО. Внуку очень нравится. Постоянно ходим сюда) есть виртуальная реальность, можно покататься на машинках, тир и хоккей, а так же магазин Крейзиков для детей, игрушки, антистрессы. Можно отмечать день рождения и все возможные праздники, есть скидки и бонусы на групповые игры, еду тоже можно заказать, накрыть стол, без ограничений для деток. Отличное место и хорошая идея для развлечения деток. Очень вежливые сотрудницы, очень приятно находится в игровой комнате 🌺
Ремонт телефонов и ноутбуков
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Установка жесткого диска прошла успешно. Чистка ноутбука от пыли тоже. Все хорошо и всем довольна. Мастер действительно на опыте и профессионал в своей работе. Сразу включается в работу, дает советы, как лучше поступить и рекомендации по уходу. Удалил старый диск с минимальной памятью и на это место поставил новый, тоже не критично. Но…. без ведома клиента установить виндовс 11, снести виндовс 10, который устраивал клиента на 100%. Мастер снес виндовс со всеми установленными приложениями, не поставив клиента в известность. Так еще на просьбу вернуть виндовс, была озвучена стоимость 2000р и бесплатно он якобы не работает. Было сказано мастером, что он по умолчанию устанавливает версию 11, если о том клиент не предупреждает. Но, откуда клиенту знать об этом? На каком заборе это написано? Если клиент обратился в первый раз. И уже в последний. Много видела мастеров и не у кого желания не возникало установить ОС, да еще и бесплатно. Я считаю, что о таких вещах, клиентов надо как минимум спрашивать. Тем более, если клиент не просит об этом мастера. Из за новой винды, я потеряла много времени дорогого, сил и средства. 11 версия в моей работе никак не подходит, нет возможности установить приложения. Пришлось на панике искать выход. А еще самое интересное: мастер искренне удивился «а как Вам не нравится? Ему якобы очень нравится 11 версия» И кто заплатит за мое потерянное время? Установка приложений, одних и тех же 2 раза из за того, что у мастера я забирала пустой ноутбук? Вот кто? Мастер же бесплатно не работает.