swoo77
6
swoo77
1
подписчик
0
подписок
113,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Pims
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
сказали перерыв 40 минут, при этом через 5 минут уже начали обслуживать других, видимо выборочно решают, кого послать, вкусов многих нет, почему люди должны ждать по часу , а сотрудники стоят и ржут снимают видео, кого вы вообще на работу берёте?
Brand Beauty
Казань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
хороший магазинчик, цены приятные, косметика профессиональная
АптекаПлюс
Казань · Аптека
Сохранить
Август 2024
долгая очередь, работают медленно очень
Italiano
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2024
официантов нужно долго ждать, что быстрее будет подойти и позвать самой, напрягает это ожидание готовности блюд недолгое, минус одна звезда только за официантов еда вкусная
Pantheon
Казань · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
не пунктуальные , запись была сегодня в 15:00, по итогу звонят говорят мастер на обеде до 15:30, почему я должен ждать по 30 минут , если четко указано в какое время запись, худшее место
Бигуди
Казань · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Пришла в парикмахерскую на стрижку и окраску волос очень вежливая девушка Лилия Камалова всё понравилось
Генеральное Консульство Республики Турция в г. Казань
Казань · Посольство, консульство
Сохранить
Июнь 2024
трубки не берут, приехала туда в итоге ничего не сделали
Комфорт Текс
Иваново · Текстильная компания
Сохранить
Апрель 2024
Мне очень понравился этот плед, особенно цвет очень молодежный и необычный, рекомендую компанию КомфортТекс
Детская городская поликлиника № 10, филиал № 1
Казань · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2024
зачем-то составляют записи на прием через каждые 4 минуты к хирургу, сами осматривают каждого по 20 минут и люди сидят в коридоре нервные, врач Лутфуллина И.В почему-то решила не принимать никого и сказала не заходить , якобы она занята , а люди стоят с детьми ждут, у тех у кого запись в 17:00 стояли еще до 18:00, хамское отношение, лучше заплатить и сходить в хорошую поликлинику, чем тратить нервы
Разумед
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
на узи наговорили не понятно что, с какими-то догадками, сходила к другому в другой клинике сказали все точно и понятно