Анна Лотова
2
Анна Лотова
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
11 Детейлинг
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Недавно мой BMW X5 E70 прошел полный детейлинг-комплекс в "11 detailing studio", и я в полном восторге! Машина выглядит как новая, качество работы – просто огонь! Мастера – настоящие профессионалы: все этапы (мойка, химчистка, полировка, керамика кузова и салона, обработка мотора, "антидождь") были выполнены безупречно, с вниманием к каждой детали. Все объяснили понятно, работа заняла ровно неделю, как и обещали. Чувствуется, что парни работают на результат. Изначально впечатлил их подход и опыт – нашли общий язык и сделали всё на высшем уровне. Машина после керамики выглядит потрясающе! Очень довольна результатом на 10000 из 10! Парни, вы лучшие! Однозначно рекомендую!