Галина
3
Галина
0
подписчиков
1
подписка
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Мореон
Ейск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хотим от всей семьи поблагодарить Ярослава и его команду.Нам очень понравилось!отличный отель.В номере уютно,как дома.Белоснежное белье,удобные матрасы и подушки.Бассейн большой и чистый.На территории столовая,с большим меню на любой вкус.Следдующим летом,только к Вам!!!!