Куприянова Алёна
11
Куприянова Алёна
2
подписчика
0
подписок
212,4к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
45
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место , все вкусно и стоимость не высокая. Единственный минус: самая простая паста, паста карбонара было не очень .
Астон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Бронировала номер выше комфорта, в итоге не выспалась, ооочень шумно окна выходили на улицу, кровать низкая и неудобная , и не было кофе на чайной станции. Из приятного: вино и фрукты)
Лахта Плаза
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Хороший отель, Лахта на ладони, семьдесят квадратных метров впечатлило , отдельная спальня so cool...
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2025
Самые лучшие , чисто и приятно заходить вновь и вновь.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Пожалуйста станьте лучше и чище! на районе кастанайки почти единственный маркет, но почему там так грязно и непонятно разложено?? Будто всё переезжает.
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Брала плов с лепёшкой и с ачичук, наелась вдоволь)) а зеленый салат с индейкой - это было божественно вкусно . Рекомендую))
Marina Gallery Kacha Kalim Bay
город Патонг · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Хороший отель, на твёрдую четвёрку . Я выбирала номер с видом на море и на сопки, поэтому ставлю оценку четыре . Завтраки менялись и были разнообразные от морепродуктов до китайских блюд. Из недостатков- было дост пыльно, но все сразу убрали . Ежедневный клининг. За стирку вещей (доплата) отдельно респект, приносили как с химчистки
Mantera Resort & Congress
Сириус · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отель хороший, но по мне далековато от центра набережной. Завтраки разнообразные , все свежее .Берите борщ на обед)) Бассейн и спа не плохие, номера большие, правда спала очень плохо, (кровать ) а за вид с окна на море пришлось доплатить , хотя у меня номер был с видом на море))
ЕвроПарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Далеко , мало магазинов, есть большой Ашан, если просто куда-то по пути . Крошка картошка разочаровала , точнее продавец какая-то странная попалась, из-за чего качество еды было не очень . К сожалению фото не было.
Ash
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Брала несколько (7 пар) обуви в этом магазине, поняла следующее , их обувь в зачастую на узкую ногу, и надо на размер больше брать . У меня 37 значит в этом магазине нужно брать 38. Но это моё личное мнение. А ещё был случай, когда купила кроссовки, тканевые на лето, увидела разницу оттенков, только при поездке. Написала прикрепила фото , так и никто не ответили ((. Это единственный негативный случай , а так в целом хороший магазин.