Timur K/
4
Timur K/
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Vag автосервисRS
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Все великолепно! Особенно радует фото и видео отчет, рекомендации по факту, а не взятые с потолка, возможно даже с предложением заменить сразу. Если есть вопросы, покажут расскажут, в целом то что делают знают очень хорошо. Есть такие программы как Вася диагност, ну насколько я понял, есть электрик. Менял масло на А5 вышло дешевле чем подвеска:3 Обслуживание 10/10 Персонал 10/10 Ремонт 10/10 Диагностика 10/10 Время ожидания - приехал сегодня а закончили вчера 😄 быстрее чем Рольф - 💯 а так хз. Рекомендую заезжать и делать авто тут. Вроде не производят сварочные и кузовные работы, ну это просто к слову. Я доволен, машина тоже, жена в шоке. П.с. Прошу прощения, масло имел ввиду в коробке, но и в двигателе не дорого.
Автомойка самообслуживания 24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Если хотите нормально намыть автомобиль то вам этого не позволят. Мойка ужасная, помимо того что с завидной периодичностью шланги ссутся в разные стороны (в том числе и в вас) так еще и нормально намыть авто не позволят сами сотрудники! К вам подойдут и не очень вежливо выскажут что тереть авто губкой у них нельзя, также замечу что один из пистолетов тратит воду которую вы оплатили и воспользоваться им без нажатия рычага для открытия напора на полную вам также не дадут! В той же не очень вежливой манере общения скажут что вы им ломаете что-то . Подробнее об пистолете высокого давления: после оплаты и нажатии на пульте кнопки одного из вариантов мойки, пистолет высокого давления начнет ссаться в кожухе его пребывания, сумма также будет уменьшаться с не очень но с давольно быстрой скоростью (примерно за 100 рублей на данном пистолете высокого давления можно пройтись и запенить авто 2 раза с запугиванием или промытием щелей. При открытии на полную вы сможете отмыть разве что крыло и то получится как у одного из оставивших отзыв до меня). Хамское поведение можете также судить и по ответу руководства или их представителей на отзывы с их саркастическими ответами на негативный отзыв, конструктива 0, только издевательское отношение. Мой опыт основан не на одной поездке их было более чем за 10 что и сформировало данную оценку. Не советую ! Газпром светит эту мойку у себя в приложении - это они делают зря, по моему мнению. Также хочу затронуть тему пылесосов, они не работают! Иногда конечно работают, но чаще на оборот, была еще тема, терминал принял оплату (к слову она только наличными, и именно железками) но включаться отказывался, денег конечно же не вернули. Также пылесосы (пылесоС, я хз работает там второй вообще когда-то или нет, так и не узнал и не узнаю уже по этому дальше просто как : пылесос) оплатил просто за то что этот дьявол понюхал коврики и обивку сидения оставив то что не нужно в салоне - на тех же местах, как бы ты не прижимал гофру отверстием к песку или иным видам загрязнения в сухом виде, в мокром не видел но раз уж с пухом не может справиться я хз зачем ЭТО там (это - это пылесос, для отвечающего на отзывы, а то вы умом не блещите, надумаете себе…). Время ожидания - ну время как время, меня не беспокоит если кто-то хочет нормально намыть авто, наоборот только За такой подход! Торопыги, вы можете остановиться у первой лужи и прям из нее ручками побрызгать на авто, эффект такой же будет как и на мойке. Как тут делаете вид, так и там сделаете вид что намыли авто. По расположению не удобно, действительно очередь может перекрыть практически всю полосу до светофора (примерно :) ) места очень мало, к слову и света там не больше, темно. По цене намыть нормально где-то так: 700-1300 рублей. И это учитывайте что половину у вас сожрет ссущийся пистолет. Цена нормальной мойки не самостоятельно, причем сумма будет меньше 1000, так еще и бесплатно пропылесосят салон, намоют коврики, высушат лкп авто. Оценка по шакальность 100/100, оценка по обычной 100 бальной 0/100. Желаю вам закрыться ! П.с. Вычитал как индивид отвечающий пишет про 30 рубле = 3 минуты мойки - это абсолютно не верно! Приедь и намой свой авто на видео оплатив только 30 рублей (у тебя видео получится на 20 секунд от силы) загружай его сюда! Посмотрим, посмеемся вместе!
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
В целом неплохо, были в нижней сауне, хорошо но есть нюансы например бывают бычки в джакузи, к минусам отнесу еще отсутствие воздуха, если компания большая станет быстро душно, по верхней сауне не скажу возможно лучше. В остальном отлично