Эльвина Г.
5
Эльвина Г.
1
подписчик
0
подписок
63,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Тепло траттория
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Супер место! Зашли с подругой пообедать, были приятно удивлены! Всё очень вкусно! Заказ принесли быстро, в добавок принесли мороженое в качестве комплимента. Очень аккуратно, мило, уютно. Если снова буду в Новгороде, обязательно вернусь. Рекомендую к посещению!
My Cake
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Долгое обслуживание, ждали заказ около 40 минут. Принесли только после напоминания. Есть ощущение, что про нас просто забыли. При заказе попросила воды, воду конечно же не дали. Забыли. Матча невкусная, сильно горчит, объём напитка сильно маленький. Причем людей было немного, на обслуживании было 3 человека, все равно всё долго ждали. Столы тоже грязные.
Студия Татьяны Корниловой
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший мастер! Хожу уже второй год, всегда остаюсь довольна результатом! Спасибо большое Татьяне за мои красивые волосы🤍
Забыли сахар One Trinity Place
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошое место! Приветливый персонал, вкусная еда и отменный кофе🤍 Обязательно вернусь!
Ресторан Palmiye с 1986 года
Бодрум · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошее место! Цены приятные и еда вкусная) Сервис 10000/10) Все дружелюбные и гостеприимные) Порции большие, всю поездку в Бодрум ходили кушать только сюда) Особое спасибо владельцу заведения Алику!🤍🤍🤍
Jeffrey's Coffeeshop
Казань · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Проездом в Казани, искала вкусный кофе и уютное место, и нашла его! Невероятная кофейня: ламповая, красивая. А кофе тут просто потрясный. 1000000/10!
Med Club
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Отвратительная клиника. Возникла проблема с ногтем, образовалась трещина, которая не заживает. Записалась к специалисту, чтобы узнать причину и как вылечить ноготь. Прием у специалиста длился не больше минуты. Врач демонстративно закатил глаза, не проконсультировал по поводу причины и т.д. На этапе когда возмущалась у ресепшена, подошел администратор и написал на листочке масла, которые могу наносить на ноготь. Не рекомендую данную клинику. Плюс ко всему, администратор вместо того, чтобы сгладить ситуацию, причитал мне «Вы ведь получили ответ со специалиста».
Probeauty_bar
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Самый лучший мастер, у которого я была! Ногти шик💅 Каждый раз ухожу в восторге! Валерия всегда делает в лучшем качестве, угостит вкусным кофе😍 Каждый раз прихожу как на праздник!