Игорь Панфилов
7
Игорь Панфилов
0
подписчиков
2
подписки
259,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Нотариус Киселёв О. А.
Люберцы · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Сделку оформили без проволочек. Всё быстро, чётко и внятно, с подробным объяснением статей, последствий и прав сторон. Очень доволен
Доступные заборы
Мытищи · Заборы и ограждения
Сохранить
Декабрь 2025
Понравилось всё: время изготовления ворот, качество ворот, точность доставки по времени, опыт и оснащённость установщиков. Дороговато, но у остальных цены примерно те же. Однозначно рекомендую кампанию
Мои Документы
Котельники · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Внимательный и знающий персонал. Всё очень удобно, но маловато столов для заполнения бланков, а в остальном всё нормально
Экогаз
Домодедово · Газовые баллоны
Сохранить
Октябрь 2025
Доступность, удобный подъезд на машине, возможность узнать наличие нужного товара, доброжелательный и знающий продавец. Однозначно рекомендую
Роснефть
Венёвский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая заправка, вежливый персонал, разнообразие товаров в дорогу и перекусов. Культурный туалет
Газпромнефть
Теучежский район · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
магазин и кафе на заправке. Чистый туалет, разнообразие блюд. Топливо нормальное, машине понравилось. Понравилось место. Заезжайте и убедитесь
Вероника
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Номера на любой вкус. Есть и очень бюджетные, и более комфортные, но дороже. Сытная и вкусная еда на заказ в столовой. Хороший, больше, чем у многих, бассейн. Бар на территории, мангальная зона. До моря неспешным шагом 25-30 минут. Общая кухня с разнообразной посудой.
CDEK
Домодедово · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение, вежливый персонал, вместительное помещение
Додо Пицца
Кинешма · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пользовался только доставкой пиццы. Оба раза было всё безупречно: доставлено вовремя, доставщики профессиональный, пицца очень вкусная.
Русская изба
Кинешма · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Всё очень удобно, хоть и без особых изысков. Вежливый персонал. Вкусные сытные завтраки. Вид из окна на Волгу. Нам понравилось