I
Irina Tyaminiva
I
6
Irina Tyaminiva
0
подписчиков
0
подписок
66,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Автовокзал Центральный
Самара · Автобусные билеты
Сохранить
Октябрь 2023
Ну что сказать - не была лет 5 и ничего не изменилось!!! Просто - назад в СССР!!! Всё старое обшарпанное доисторическое, но при этом чисто. Буфет приличный с нормальными ценами. Полно киосков с необходимыми мелочами в дорогу. В справочном окне, кассир, охранники хорошо разговаривают не хамят. Очереди не большие, работают три окна, в справке два окна. Но территория у вокзала - позорище!!! стыдно перед приезжающими, такое убожество!!! Всё в выбоинах, ямах, асфальт в глубоких трещинах!!! Но скамейки чистые, садится можно без опаски за юбку))) огромная банда воробьёв и голубей чуть не унесли меня вместе с пирожком))) Для меня главное что б везли безопасно, в чистом автобусе, желательно современном-комфортном))) Повторюсь - очень стремно перед приезжающими - всетаки первое впечатление идёт от вокзала, а здесь такое убожество!!!
Продсклад Победа
Самара · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Мне здесь нравится, всегда чисто, народу не много, ассортимент хороший. Спасибо персоналу - приятные вежливые люди)
Белочкина пекарня
Самара · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Вкусно, чисто
МЛЦ
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Вежливый персонал, хорошие оборудование, цены немного но меньше чем в других центрах.
Магнит Семейный
Самара · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Раньше цены были намного интереснее чем в других магнита, а теперь нет смысла туда специально ездить.
Церковь святого Георга
Самара · Достопримечательность
Сохранить
Август 2022
Очень красиво, можно послушать орган
Белочкина пекарня
Самара · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Чисто быстро очередь небольшая
Комод
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень понравились и обстановка и еда. Рекомендую.
СберБанк
Самара · Банк
Сохранить
Февраль 2022
Быстро вежливо удобно добраться
Самарская государственная филармония
Самара · Филармония
Сохранить
Январь 2022
Отличное учреждение культуры, посещаем по абонементам наверное лет 10 или больше. Одыхаешь душой!)))