MarcelleMari
4
MarcelleMari
0
подписчиков
0
подписок
78,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Пришла, в заведении было 2 человека, один уже сидел ел, второй ждал заказ. Я сделала заказ и стала ждать. Стала замечать, что приходят люди, делают заказ и им его отдают, а мой все никак не высвечивается. Затем мой полностью пропал с табло. Я подошла уточнить, мне сказали, что мой заказ готовится. Через 10 минут после оплаты моего заказа подошли 4 мужчины, сделали заказы и им их отдали. Я не выдержала, подошла спросить, какое среднее время готовности заказа. Девушка уточнила номер моего заказа И НАЧАЛА ЕГО СОБИРАТЬ. ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПОСЛЕ ЕГО ОФОРМЛЕНИЯ!!! Максимум разочарования. Еще и картошка не соленая (
La Semeuse
Ялта · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Невероятная кофейня! Ничего лишнего, все как надо. Уютное место, чтобы попить кофе и чтобы утро стало по-настоящему добрым. Атмосфера места 10/10. Попробовала тирамису (его готовят прямо здесь!) - это что то божественное. Наверное, такого тирамису еще нигде не пробовала 🤩
Coffee Way
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Сеть испортилась ужасно. Все стало для каких то спортсменов, одно с протеином, другое с коллагеном, изотоники какие-то среди сезонных напитков. Как ни зайдешь - зеленой матчи нет только голубая (спрашивается, если у вас раскупают зеленую но не раскупают голубую, может вы вообще голубую покупать не будете? Она вкуса матчи не имеет никакого). Зашла за своим любимым круассаном. Так мне его подогрели, отдали, смотрю а в круассане С СЕМГОЙ семги 0, спросила у продавца. Говорит: у нас поставщик поменялся. В общем я сюда больше ни ногой. Ничего вкусного тут больше нет.
King Wash
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Персонал - невоспитанные и не клиентоориентированные абсолютно. Заехали с друзьями помыть машину, не спросив заехали на свободные места на мойке (чтобы потом не перепарковываться). Выбежал мужик, начал орать, воспитывать мол, как вы себя ведете, че заехали без спросу. В целом, ничего, заезжать больше не будем. Уехали оттуда сразу. Тем временем - время 15.00, будний день, клиентов нет вообще. Надеюсь, с таким подходом и не будет.
Lovit
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Июль 2025
Это худший провайдер, которым я когда-либо пользовалась. Ты платишь, а интернет откидывает кони стабильно минимум три раза в месяц. Кстати, как только интернет откидывает кони - написать в поддержку невозможно. Просадки ужасные, скорость не соответствует заявленной. На два компьютера хватает еле еле. Если хотите джиттеры, потери пакетов и так далее - спокойно обращайтесь в компанию Lovit. Хотя, думаю, ни один нормальный человек в здравом уме не поставит себе этот провайдер. Только люди из Пика, у которых просто больше нет выбора, ведь монополия данного провайдера на объектах пик работает хорошо. Надеюсь, с новым законом лавочку прикроют. Жду не дождусь, когда уже к нам придут нормальные провайдеры.