Konstantin Blinov
5
Konstantin Blinov
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Оптимум Авто
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
в прошлом году сделал ТО - 4 очень порадовало честное отношение к клиенту. Прошел год машина в отличном состоянии буду записываться на ТО-5 !!
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая аптека с большим ассортиментом и приятными ценами! Часто нахожу в наличии то чего нет ни у кого на районе. Да, сейчас идет ремонт здания и есть неудобства, надеюсь это временно.
Едакофф
Москва · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая столовая без пафоса и вкусно.. То что надо на обеде. Порции большие а ценник очень вменяемый.Часто Бываю в это столовой. И сотрудникам рекомендую! Очень приятный персонал, для любителей сладкого есть выпечка. Есть кофе машина!
Lady On Travel
Пермь · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Благодарим Анну Маслобитову, за работу над нашим отдыхом 24/7! Отель, передет и особое внимание к нашим хотелкам )) Всё было великолепно!
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2023
Деньги сняли, прошло 2 часа, пиццу не привезли. Позвонил, сказали курьер у подъезда. Еще 30 мин и трубки больше не берут. Класс! Номер заказа: moscow-42-42769565-P Уже ужинать пора а яеще не обедал. Просто верните деньги!
Продукты
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин и главное в двух шагах! Беру свежий лаваш почти каждый день! Есть халяльные продукты и всего другого по не многу. Рекомендую.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2022
Периодически, что то у них да куплю! ))) Удобное место, богатый выбор! А главное персонал не мешает а именно готов помочь. Что то сам могу выбрать и ребята не мешают, а где-то прошу сориентировать! По товару пока без нареканий!
ЛКМ-Фарма
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2022
Неожиданно хорошая аптека с большим выбором лекарств и рядом с метро. Нужны били лекарства и это была уже 3-я аптека, купил всё что нужно! Спасибо!
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Был несколько раз! Причем по вечерам , почти всегда попадал на полный зал, но каким-то образом персонал находил место для нашей компании! Салаты, мясо и вино на 5! Обстановка располагает к отдыху и не спешной беседе! Мне понравилось!