Михаил Павлов
6
Михаил Павлов
1
подписчик
0
подписок
123,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2024
Пользуюсь этим пунктом давно. Быстро отослал, быстро получил. Если очереди и есть, то это в часы пик. Отличный персонал.
Кирпич
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Уютный бар для небольшой кампании. Выбор пива достаточен, чтобы приятно провести время. Закуски лëгкие, под пиво. Готовят быстро.
Azimut Парк Отель Переславль
село Иванисово · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хороший отель. Вкусное питание. Приветливый, профессиональный персонал. Очень большая парковка. Особо хочу поблагодарить руководство отеля за помощь в проведении выставок собак. Был на них два раза. Всё замечательно.
Shop-fishing
Реутов · Водная техника
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин. Есть всё, что нужно. Грамотный персонал. Помогут, подберут. Есть готовые снасти для начинающих.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Большой магазин. Огромный выбор товаров. Очень хорошая кулинария. Есть авто стоянка, но выезд неудобный. Поворот только на право, на Большой купавенский проезд. Чтобы выехать на шоссе Энтузиастов, нужно делать большой крюк.
Тайное место
Москва · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
Всё очень вкусно. Не полуфабрикаты. Готовят прямо на месте. Рекомендую. Близко от метро. Персонал приветливый.
Городская поликлиника № 69, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Отличный ремонт. Нет такого бардака, как был раньше с регистратурой. Правда, не все доктора принимают в этой поликлинике, приходится брать талоны в другие поликлиники, но сейчас для меня это не проблема.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая "точка". Приветливый персонал. Удобная доступность.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин. Персонал приветливый. С ценниками всё в порядке. Всегда там покупаю свежий хлеб.
Ивановский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Выбор есть. Но многие торговые точки не принимают карты. Только перевод. Вообще эта беда всей "ЯМЫ". В " Восьмом " такая же история. Но там хотя бы банкомат поставили.