Давид Бурчуладзе
2
Давид Бурчуладзе
1
подписчик
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Санаторий Соловушка
Курск · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
Был в санатории на 12 смене с 31.10.25 по 20.11.25 очень понравилось🤩. Хорошие и приятные вожатые, вкусная еда и весёлые мероприятия. Всегда было интересно и нескучно. Так получилось что в санатории я сломал палец, но мне так понравилось что я решил остаться. Очень понравилось в санатории и хочу отдельно поблагодарить вожатого и воспителя Славу и Валентину Андреевну!