Сергей Штукин
8
Сергей Штукин
0
подписчиков
0
подписок
420,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
5
Союзный
Одинцово · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Удобное расположение, но рядом большая промзона. Во дворе мало мест для авто. Все необходимые магазины есть в пешей доступности. До станции Одинцово 15-20 мин ходьбы. Очень удобный выезд на Минское шоссе, можно поехать в любую сторону, во Внуково, в том числе. Двор пока не определился до конца, говорят после строительства второй очереди будет все замечательно. Посмотрим)
Бинетика
село Новое · IT-компания
Сохранить
Июль 2025
Инновационная компания, перспективная
Инбокс
Москва · Переезды
Сохранить
Май 2023
Отличный склад, всегда помогут!
Резиденция Дашковой
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отличная локация, дружелюбный персонал, праздник удался)))
Teplo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отличное место! Всегда заходим когда бываем в Питере)
Ферма 56
деревня Первомайка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Знаю ферму с момента ее зарождения. Самое главное, что создатели этого чуда очень энергичные, гостеприимные и креативные ребята у которых грандиозные планы развития на годы вперед. Бываю там частенько- кофе, сыры, молочные десерты, общение с природой и хорошими людьми))) И всегда что-нибудь новое увидишь. Был там в воскресенье- юрта появилась и елку огромную посадили. На Новый год приглашают, сюрпризы обещают))) Поеду обязательно! Еще хлеб свой выпекают, бесподобный!!!
Минэкономразвития России, поликлиника
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
Только позитивные впечатления. Много лет прохожу здесь диагностику и обращаюсь за помощью при необходимости. Профессионально и никаких навязанных услуг.
Russtar Arena
Москва · Стадион
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место для занятий спортом всей семьей) Да и просто прийти и отдохнуть. Там все какие-то адекватные, спокойные и позитивные)))
Отделение почтовой связи № 121433
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2022
Очень удобное почтовое отделение и персонал отзывчивый) Все по домашнему и неторопливо))) Но очень душевно- рекомендую всем