Лилия Гараева
6
Лилия Гараева
0
подписчиков
0
подписок
806к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Мелисса
Балаково · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Не первый раз заказываем цветы. Всегда вежливо предложат что есть в наличии, покажут. Я в цветах не разбираюсь, но сотрудники помогут в выборе. И доставка ко времени, и учитывают пожелания… В общем классный магазин, видно что с душой относится и к клиентам и к цветам ❤️
Булочки на улочке
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все вкусно, но вода на прилавке из крана. Может фильтры устарели, но чувствуется хлорный привкус.
Мунрайз
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вчера заглянули с подругой за кофе, хотели поесть, но нас спугнула громкая рейв музыка. Интерьер симпатичный, лунные панно вообще классные, но музыка в стиле рейв вообще не сочетается с интерьером. Вы же не танцевальное заведение))
Artelli
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Тихо, спокойно и симпатично по интерьеру. Кухня вкусная и разнообразная. Маленький уютный ресторан :) Музыку бы туда немного в стиле лаунж или джаз, такую более фоновую. Зарубежные хиты 2010 тоже классно послушать, но это здорово бы слушалось в баре.
Dr. Hug
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Давно сюда ходим. Рядом с домом и персонал квалифицированный, всё подскажут и расскажут.
Любовь Пирогова
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
Очень понравился пирог с картошкой и беконом, нежная начинка как и описано. Пирог с яблоками таял во рту, единственное слишком сладкий. Но у всех уровни сладости разный :) Для сладкоежек точно! Доставка точная. Упаковка эстетичная, веревочка от упаковки понравилась кошке. Все довольны.
Визави
Звенигород · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2024
Уже прошел месяц как мы сдали квартиру через Ольгу. Всё очень четко, грамотно по услуге. С нашей стороны были задержки по ключам тк сдавали первый раз, тщательно готовили квартиру - сотрудники пошли на встречу, давали время и не торопили. Приятные впечатления от работы с агентством. Всем спасибо :)
Здесь был Чехов
Звенигород · Кафе
Сохранить
Август 2023
Было неприятненько одно событие. Я приду не раз, но не хочется что бы оно повторялось. Плиииз!! В процессе завтрака, слава богу что ближе к концу, распылили видимо на кухне или где-то еще шуманит. Шуманит, ребят!!! Там одного пшика достаточно что бы сразу учуять. Ядерная вонючка. Но у меня оставался кофе и пришлось его допивать под химичный запах. Не повторяйте такого в присутствии даже одного клиента. А так все у вас вкусно!
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2019
Нравится мне эта сеть. Обычно ем там вареники с картофелем и грибами. Ещё супер солянка. Хороших клиентов;)
Икеа
Химки · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2019
Все хорошо, обожаю икеа;)