Анаит Ка
2
Анаит Ка
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парафин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Наверно, худший маникюр за последние лет 10. Через дня почти все ногти отслоились, кутикула вся оборвана, и на след день после маникюра стала выглдеть даже хуже, чем была до прихода в салон. И это у топ-мастера то? 4 года живу здесь и всегда обходила стороной салон, читая негативные отзывы. Но нужно было срочно сделать. Администратор заверила, что сделают отлично, еще и брови предложила сделать. Хорошо, что отказалась. Не советую салон.